когдадеЦкие• 16 июля 2018

Пергамент - фрекен бок или мелочи жизни ? Какой лучше ?

СтрашнаяНаташа• 16 июля 2018
Мелочи жизни. Фрекен Бок совершенно испортился, и пергамент, и фольга. На мой взгляд.
Прячусь от Всех• 16 июля 2018
Фрезье бок. К мелочам у меня сильнее прилипает.
Неваляшкина• 16 июля 2018
Брала раза три в АТБ (честно, из-за цены), все устраивало: хорошая ширина и к нему не прилипало, даже к не смазанному дополнительно. Потом пропал из продажи. Взяла по рекомендации фрекен бок силиконизированный, к нему намертво прилипло. Теперь опять взяла в АТБ, но поменялась упаковка, а с ней и качество, не то. Мелочи жизни не покупала, но их продукция нравится больше, чем ФБ, особенно влаговпитывающие тряпочки. Нужно попробовать.
автор когдадеЦкие • 16 июля 2018
Ответ дляНеваляшкина
Я тоже раньше брала в АТБ. Но последние партии не такие , как ранее
автор когдадеЦкие • 16 июля 2018
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Спасибо )
Slawa81• 16 июля 2018
Мелочи жизни
Ангелочек с рожками• 16 июля 2018
Фрекен Бок лучше.