из желе я• 16 июля 2018

Жуткие истории. Бррр...

Одна история из темы про лающую бабку, а вторую сегодня утром подруга рассказала. Вы верите в подобное? С чем связываете? Расскажите свои страшные истории, если есть.
Ремедиос Прекрасная• 16 июля 2018
Ответ дляСлабый пол
это же как надо любить зайчатину.он тебя дерет лапами,кишки уже вывалились,но отпускать нельзя,это же трофей!!!из него вечером ужин должен быть.а кишки то такое...
ОльгаБур• 16 июля 2018
Ответ дляКирикова
Гитлер тоже жив, а ещё жива младшая дочь царя Николая
да я читала))) Просто людям нравится слагать легенды..и Майкл Джексон типа тоже жив. Про Диану прям какие то таааакие факты - не читала. Просто иногда выдвигают такую версию. На этом всё.
ОльгаБур• 16 июля 2018
Ответ дляНа паровозе
Да, это точно,я 75 г.р., сестра - 77 года рожд, родители - папа - сын агронома (коммунистом был), мама - учитель в школе. Им как-то и в голову не пришло, что нас надо крестить, тогда такая была пропаганда ’Религия - опиум для народа’ и пр. Крестились мы уже сами, будучи взрослыми...
Ну если Вас и Вашу сестру не покрестили, это не значит что так было везде и всюду. Я 79 года, меня бабушка в год покрестила в небольшом ПГТ Харьковской области, где жила.
Не любовница• 16 июля 2018
Ответ дляНамакушка
ой, да конечно. Я 77 г.р. - все дети в классе были крещеные, просто об этом не кричали на каждом углу и не демонстрировали. Если родители хотели окрестить ребенка - они всегда могли это сделать, храмы были открыты. Другое дело, что далеко не все родители хотели.
Меня лично крестили, когда мне еще года не было - и не подпольно, а совершенно нормально, на Подоле, в православном храме. Младшего брата тоже.
Я тоже 77 г р. Никто из знакомых не был крещён. Я покрестилась уже после школы, в 17 лет.
ОльгаБур• 16 июля 2018
Сестра двоюродная 70 -го рождения тоже крещенная в детском возрасте
Гладковыбритый шишун• 16 июля 2018
Ответ дляOlgusya
Еще вспомнила, что было у меня в 2006 году. Телефон купила Panasonic G50, малютка такой. Я с ним ходила уже с год, потом резко ни с того, ни с сего в нем начинает играть ’Аллилуия’ Генделя. Только без слов, там была простая полифония. В стандартных мелодиях телефона её не было. Отключить это играние не получалось. Рядом был брат, говорит, вытаскивай батарейку. Вытащила - замолчало. Потом еще один раз повторилось. Брат спустя 12 лет помнит это и рассказывает знакомым как страшилку))
https://www.youtube.com/watch?v=CchMpaS6pzQ
Хорошо, что не O Fortuna Карла Орфа
На паровозе• 16 июля 2018
Ответ дляОльгаБур
Все-таки мне кажется, что тогда это делалось подпольно (крестили детей), и особо не афишировалось...
ОльгаБур• 16 июля 2018
Ответ дляНа паровозе
Надо спросить у тетки , бабушки уже нет в живых, а вот тетка моя знает как нас с сестрой крестили.
Любавишна• 16 июля 2018
Ответ дляПодставка для припева
А вот по поводу домовых, у кого еще было?? считаю, что явление довольно частое.
я в это все особо не верила, но потом начала относится с загадочностью.
у нас в комнате одной стоял старый диван, очень старый, пружины в нем еще СССР, и 3 ночи подряд диван тупо скрипел, как когда на него садились мы. Но мы же понимали, что в той комнате никого нет, страшно было, жесть!! потом в интернете прочитала миниобряд, походила со свечкой (хотя опять же в это не верю, но страх взял свое) и уже на след. ночь этого не было!
Еще недавно не могла заснуть, где-то 2 ночи и на кухне были звуки громкого!!! перебирания посуды, я тогда чуть ли не уписялась в прямом смысле.
много раз теряла ключи или наушники в квартире после слов ’поигрался - отдай’ находила спустя 2 минуты)) думала уже молочко с печенькой в уголок ставить)) тут уже даже я заядлая атеистка после таких ночей начала в это всё верить))
Было и у нас.)
Хотите верьте, хотите нет, но он есть в каждом доме. Просто, есть совсем тихие, и их не слышно,не видно. А есть хулиганистые. Но домовой- хозяин дома , есть в любом доме.
Мы много не знаем в этой жизни, а некоторые очень скептически к таким вещам относятся.....
Кирикова• 16 июля 2018
Ответ дляОльгаБур
А ещё есть версия что младший принц не от мужа
автор Olgusya • 16 июля 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Хорошо, что не O Fortuna Карла Орфа
https://www.youtube.com/watch?v=0bfK_okpyos
О, да
автор Olgusya • 16 июля 2018
Ответ дляКирикова
Да, от рыжего конюха. Читала
вкусносися• 16 июля 2018
И поэтому ему разрешили жениться на разведенке с детьми? ;)
На паровозе• 16 июля 2018
В моей комнате, под полом, я часто слышу стук. Такой - немного глуховатый, ритмично повторяющийся.Ну я спросила - там вроде в подвале труба отопления и ’колено’, от этого, мне сказали, может быть. В одном и том же месте. Ха, но и летом же стучит...Ладно, уже вроде привыкла к нему.Но... иногда я просыпаюсь среди ночи от этого стука - он уже в другом месте, и очень громкий, и чаще, чем обычно.. Вот вроде как кто-то ’расшалился’ и нравится ему стучать.. И в ту же минуту, как я просыпаюсь - этот стук умолкает. Я лежу и жду - когда он появится снова, но за ночь больше ничего нигде не стучит...
Гладковыбритый шишун• 16 июля 2018
Ответ дляТимофейка
Лебедь может, например, заклевать и крыльями забить
Жизнь меня к такому не готовила
вкусносися• 16 июля 2018
А может это просто стук вашего сердца.
Неуловимый Джо• 16 июля 2018
история про инкуба совершенно не выдумка
демон сладостастрия постоянно посещает женщин,таким образом перманивая их на темну сторону с помощью тройного причандала и умелости и ловкости в постели таим образом он берет души ,если женщина поддалась и соверила акт с таким или получила удовольствие все больше ее душа не пренадлежит богу
На паровозе• 16 июля 2018
Ответ длявкусносися
А может это просто стук вашего сердца.
нет. Под нами подвал, вроде стук оттуда. Но когда он меня будит - я точно слышу его у себя в комнате
вкусносися• 16 июля 2018
Ответ дляНа паровозе
У сантехников из жэка спросите что это может быть.
вкусносися• 16 июля 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Што за ужасть...
Как распознать это чудоюдо или просто приснился эротический сон с каким то мужиком?
Неуловимый Джо• 16 июля 2018
Ответ длявкусносися
Што за ужасть...
у инкуба тройные причандалы всегда
вкусносися• 16 июля 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
у инкуба тройные причандалы всегда
Фу...
Свят-свят
К вам такое являлось? ;)
Мааарковная• 16 июля 2018
Мне знакома рассказала не так давно историю - прогуливалась она летним вечером с подругой попутно делая фотографии, дело было на набережной возле Почтовой площади. Много фото сделали на лестнице там же. Дома , когда просматривали фото были в ужасе- на одном из фото одну девушку обнимал полупрозрачный силуэт мужчины. Фото были сделаны профессиональным фотоаппаратом и знакомая моя далеко не дилетант в этом деле и поэтому ,по ее словам, искажение света и прочие блики исключены. И это было не единственное такое фото в тот вечер.
Неуловимый Джо• 16 июля 2018
Ответ длявкусносися
Фу...
Свят-свят
К вам такое являлось? ;)
да
но я устояла
против обольщения
сбереглась
Матрёна• 16 июля 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Жизнь меня к такому не готовила
дельфин если шо тоже хищник, рыбу зубами разрывает на раз два, посмотритена его зубы, да и хвостом зафигачить может тоже дай Боже
Редисочка• 16 июля 2018
И ещё история была. Но эта хорошая. Были мы в церкви баптистской с бабушкой. Был какой-то великий праздник, много людей, у всех на лицах радость. Я сидела на столе и вдруг меня будто молнией поразило - чувство безотчетного огромного счастья. Не передаваемое ощущение. Такого счастья я не испытывала никогда в жизни. Чистая, ничем не омраченная радость. Будто ангел коснулся. Но длилось это состояние всего несколько секунд. До сих пор вспоминаю.
вкусносися• 16 июля 2018
Ответ дляРедисочка
Сколько вам лет было?
Тимаша• 16 июля 2018
Рассказал историю сотрудник (К). Когда он был подростком, в селе парень повесился (Д) .И как то ночью К шел домой по селу, и почувствовал, что за ним кто то идет. Обернулся, а это Д. Испугался сильно, убежал. Потом страх сильный был. Мама его к какому то деду водила, тот молитвы читал. К после молитв сутки спал дома не просыпаясь

Бррр, пишу и у самой мурашки по телу.
Чупа-чупс• 16 июля 2018
Ответ дляОльгаБур
каких фактов? расскажите. Где читали? очень интересно
Я завтра поищу статьи. Очень много фоток женщины в сша, похожей на нее. И вроде Гарри видели с ней.
https://miss-hohotyn007.livejournal.com/470343.htm... Это первое из гугла
Однозначная• 16 июля 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
да
но я устояла
против обольщения
сбереглась
Простите, это не во сне было?