из желе я• 16 июля 2018
Жуткие истории. Бррр...
Одна история из темы про лающую бабку, а вторую сегодня утром подруга рассказала. Вы верите в подобное? С чем связываете? Расскажите свои страшные истории, если есть.
Ответ дляРедисочка
И ещё история была. Но эта хорошая. Были мы в церкви баптистской с бабушкой. Был какой-то великий праздник, много людей, у всех на лицах радость. Я сидела на столе и вдруг меня будто молнией поразило - чувство безотчетного огромного счастья. Не передаваемое ощущение. Такого счастья я не испытывала никогда в жизни. Чистая, ничем не омраченная радость. Будто ангел коснулся. Но длилось это состояние всего несколько секунд. До сих пор вспоминаю.
вжЫваете?
Там-тарарам• 16 июля 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Про зайца конечно интересно, но честно говоря я больше поверю в то что человека после смерти видели на улице чем в то, что заяц задними лапами ’роздер брюшину’ . Мы держим кроликов, у мужа часто бывает поцарапан живот, царапины чуть больше чем у кота. Вес у кролей бывает разный, и мелкие крольчата и крупные кроли. Я как представила те лапы...мамадарагая, они должны быть примерно как у медведя, хотя нет, погарячилась, как у льва
такие истории не редкость... мой дед рассказывал, что в когда служил в армии был такой случай, солдат поймал зайца (как ловил уже не помню), взял его за уши, конечно заяц стал дергаться. Так вот этот заяц задними лапами разорвал ремень (кожаный солдатский) как ножом разрезал и поранил в живот, солдата зашивали, и врач сказал, что спас тот ремень.
вот такая история
и не надо сравнивать зайца который живет за счет скорости лап и кроля который сидит всю жизнь в клетке.
вот такая история
Чупа-чупс• 16 июля 2018
Ответ дляКирикова
А ещё есть версия что младший принц не от мужа
Он копия Филиппа. Мужа Елизаветты, потому и любимчик, это исключено.
Ди верю, что жива, зачем закрытый гроб , для нее любого гримера могли нанять , чтоб после аварии сделать все красиво. Очень много фото женщины из США. И у нее только один шанс был уйти из семьи красиво и нормально без преследования всю жизнь-умиреть. Вот и сделали шоу
Там-тарарам• 16 июля 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
разница есть конечно, представьте откормленного ленивого кроля который живёт в клетке и зайца полу голодного...уверенна у многих коты крупнее того зайца, и вот сравните силу удара у 5-7 кг кроля и у зайца 2-3 кг
вы серьезно? ) зайцы крупнее кролей
Отполированный Артем• 16 июля 2018
расскажу про про свой сон после которого мы покрестили сынаю. все откладывали и тут мне снится сон скажу наперед мне снятся вещие сны. так вот снится что люди в черных одеждах меня умоляют не крестить сына мол мы его ждали сотни лет он наш отдай нам его тянут руки я стою и размышляю и когда я уже почти уверенна что не будем крестить я передумываю. проснулась вся в ужасе сына покрестили,но он в церкви ни разу не был,прям до крика доходит не заходит вообще. при всем том все кто насмехается с сына или сделал подлость наказываются причем сразу мне иногда жутко становится при его взгляде из под лоба. в общем долго писать но случаи капец какие с ним происходят
На паровозе• 16 июля 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Ужас...сразу вспомнила одну книгу (и фильм по ней) не хочу писать тут на ночь глядя...(
вкусносися• 16 июля 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Ну и сон брррр
А что то люди кому сына должны были отдать?
Неуловимый Джо• 16 июля 2018
Ответ дляОднозначная
Простите, это не во сне было?
да они приходят во сне или полудреме
фаза между сном и засыпание
ко мне контертно в 3 утра
я пронулась в туалет и уже засыпала но все понимала
фаза между сном и засыпание
ко мне контертно в 3 утра
Отполированный Артем• 16 июля 2018
Ответ дляНа паровозе
знаете над ним даже муж не шутит, вот отпустил колкость в его сторону, он такой па смотри не упали улыбнулся и ушел, муж сидит на стуле вмиг падает такое чувство что стул выбит из под мужа( его такие пожелания не действуют только на меня. В жизни он умный добрый парень, не курящий и не пьющий но вот такое с ним уживается((
Отполированный Артем• 16 июля 2018
Ответ длявкусносися
Ну и сон брррр
я не знаю просто люди в черных одеждах, лиц не видно их много
Редисочка• 16 июля 2018
Ответ длявкусносися
Вы стали членом этой церкви?
Нет. Я можно сказать ушла из религии
На паровозе• 16 июля 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Я очень даже верю, что такое может быть...
Отполированный Артем• 16 июля 2018
Ответ длявкусносися
Ну и сон брррр
а еще он родился в варпульгиевую ночь
Ответ дляЧупа-чупс
Не верю что жива, это домыслы, люди такое лбят. Она могла развестись не в 17 веке живём.
Элвиса тоже видели:))
Отполированный Артем• 16 июля 2018
Ответ дляНа паровозе
деньги к нему липнут он не напрягаясь их получает казалось бы из ничего, все что наметил тоже ап и все сбывается следствие того амбиции выше крыши
Ответ дляОтполированный Артем
Страшно жить:(
Отполированный Артем• 16 июля 2018
Ответ дляКирикова
интересно, как это без напряга можно деньги получить?
На ум приходят плохие примеры:(
нет )) к примеру устроился на мойку подработка к учебе итог в день больше 1 тыс причем чаевые такие что напарники его не могут понять как он так умудряется
На паровозе• 16 июля 2018
Ответ дляОтполированный Артем
а еще он родился в варпульгиевую ночь
А Вы не обращались с этим...например, к священнику какому-нибудь?
вкусносися• 16 июля 2018
Ответ дляОтполированный Артем
а еще он родился в варпульгиевую ночь
Что это значит?
Отполированный Артем• 16 июля 2018
Ответ дляНа паровозе
нет были раньше мысли но потом както привыкли к нему да ии все
На паровозе• 16 июля 2018
Ответ дляOlgusya
’Воспламеняющая взглядом’
нет, не этот. Там о мальчике
Я Главная• 16 июля 2018
Ответ дляНа паровозе
В моей комнате, под полом, я часто слышу стук. Такой - немного глуховатый, ритмично повторяющийся.Ну я спросила - там вроде в подвале труба отопления и ’колено’, от этого, мне сказали, может быть. В одном и том же месте. Ха, но и летом же стучит...Ладно, уже вроде привыкла к нему.Но... иногда я просыпаюсь среди ночи от этого стука - он уже в другом месте, и очень громкий, и чаще, чем обычно.. Вот вроде как кто-то ’расшалился’ и нравится ему стучать.. И в ту же минуту, как я просыпаюсь - этот стук умолкает. Я лежу и жду - когда он появится снова, но за ночь больше ничего нигде не стучит...
Мышки
Сладко-соленая• 17 июля 2018
У меня была близкая подруга, я живу на 1 этаже, она на 9.
Папа ее был алкоголиком, но все равно его смерть была неожиданной и глупой.
Так вот я ещё ничего не знала, поднялась к ней, позвонила стою жду, такая тишина и холод как будто из двери пошел, и у меня мысль, кажется д.Вася умер, открывает подруга дверь вся в слезах:- папа умер(
И дедушка наш умирал от онко, долго лежал, и именно в ту ночь когда он умер я почувствовала, что до завтра он не доживёт, спала плохо все прислушивалась дышит ли он, у него был рак лёгких и он тяжело дышал(
Я называю это предчувствием, не более.
Больше всего меня пугает совсем другое, когда я была маленькой сама помню и сестре говорила, я вырасту рожу 2 х дочек, и умру молодой.
Блин от куда я этот бред взяла? Мне сейчас 30 и две дочки(((
Я называю это предчувствием, не более.