из желе я• 16 июля 2018

Жуткие истории. Бррр...

Одна история из темы про лающую бабку, а вторую сегодня утром подруга рассказала. Вы верите в подобное? С чем связываете? Расскажите свои страшные истории, если есть.
вкусносися• 17 июля 2018
Ответ дляСладко-соленая
У меня была близкая подруга, я живу на 1 этаже, она на 9.
Папа ее был алкоголиком, но все равно его смерть была неожиданной и глупой.
Так вот я ещё ничего не знала, поднялась к ней, позвонила стою жду, такая тишина и холод как будто из двери пошел, и у меня мысль, кажется д.Вася умер, открывает подруга дверь вся в слезах:- папа умер(
И дедушка наш умирал от онко, долго лежал, и именно в ту ночь когда он умер я почувствовала, что до завтра он не доживёт, спала плохо все прислушивалась дышит ли он, у него был рак лёгких и он тяжело дышал(
Я называю это предчувствием, не более.
Больше всего меня пугает совсем другое, когда я была маленькой сама помню и сестре говорила, я вырасту рожу 2 х дочек, и умру молодой.
Блин от куда я этот бред взяла? Мне сейчас 30 и две дочки(((
Живите долго и будьте счастливы!
Меня не звали• 17 июля 2018
Ответ дляБоевая
у меня был сон про зубы с кровью. много крови - аж харкалась ею..
а после папа - молодой здоровый мужчина - на след день умер
Вот и моему сыну так приснилось и умер мой отец , его дед здоровый, не болел
Вот Она Я• 17 июля 2018
Мама досматривали в селе женщину. Уминая та женщина просила маму привести к ней мою младшую сестру. Мама отказалась. Женщина долго умирала, кричала. В ночь смерти мама была у её кровати. Говорит слышала стук в окна и двери, что-то выло за окном и тени мельтешили. Перепугались жутко в том доме, но ещё больше боялась выйти за дверь. Женщина умерла с первым петухом и все сразу стихло.
mclara• 17 июля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Маму чуть с окна не заствил броситься. Она слышит ночью зовет ее по имени кто-то. Она пошла на зов. Зов в коридорре - она туда, зов на кухню - она туда. А там окошко открыто было (лето, 4 этаж).
Зов к окну ее подвел и зовет уже за окошком. Мама рассказывала вылезла в окно, а ветер свежий подул и она в себя пришла чтоли. Смотрю, говорит, торчу в окне. Испугалась очень.
Я ее спрашивала: какой он? она говорит вроде как ребенок (ее тоже постоянно ночью трогал). детская ладошка, а голос не мужской и не женский...
сомнамбулизм никто не отменял.
ОльгаБур• 17 июля 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Я завтра поищу статьи. Очень много фоток женщины в сша, похожей на нее. И вроде Гарри видели с ней.
https://miss-hohotyn007.livejournal.com/470343.htm... Это первое из гугла
похожие люди это не удивительно. Такое есть. Есть настолько похожи, что как близнецы однояйцевые, при этом живут в разных местах и в разных странах. У меня есть знакомый, одно лицо с Акинфеевым. Токо тот знаменитый и успешный, а того кого я знаю - неудачник
На иголках• 17 июля 2018
И в моей биографии был случай общения с домовым, как я понимаю. До сих пор не могу поверить, уже больше 30 лет прошло, а логичное объяснение этой истории так и не нахожу.
ОльгаБур• 17 июля 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Он копия Филиппа. Мужа Елизаветты, потому и любимчик, это исключено.
Ди верю, что жива, зачем закрытый гроб , для нее любого гримера могли нанять , чтоб после аварии сделать все красиво. Очень много фото женщины из США. И у нее только один шанс был уйти из семьи красиво и нормально без преследования всю жизнь-умиреть. Вот и сделали шоу
С этой аварией тоже разное пишу, один типа очевидец, сказал что крови на Диане не было вообще и умерла она от повреждения внутренних органов, в сети же есть фото типа с места аварий, где у нее окровавленное лицо. Фиг его знает кому верить. в мире много лжи
Малая Налегке• 17 июля 2018
Ответ дляНа паровозе
нет, не этот. Там о мальчике
Ребенок Розмари)
Я озвучу, безпардонная)
Чебуравлик• 17 июля 2018
Нашо я це все читала???? Наїлася кавуна сьогодні, понос напав, лежу в ліжку всираюся, з дупи гівно витікає, але в туалет не піду.... Там в темному коридорі ще бабка гавкне чи заєць пробіжить....
Неуловимый Джо• 17 июля 2018
Ответ дляМалая Налегке
Ребенок Розмари)
Я озвучу, безпардонная)
Я ПОДУМАЛА
ОМЕН
Неуловимый Джо• 17 июля 2018
Ответ дляЧебуравлик
БЛИН ЗАЧЕМ Я ЭТО ПРОИТАЛА
Я ЕЛА КОНФЕТКУ
Наполеон Бонапарт• 17 июля 2018
Ответ дляАннаШи
Я лично видела дикого зайца у себя в огороде, он реально в два раза больше кроликов (крупных), и задние лапы у него почти как у кенгуру (невысокого)были
Вот
mangala• 17 июля 2018
Ответ дляDelizioso
у меня была непонятная история - водило что-то
в одном городе - европейская столица, жила там долго и район знала прекрасно.
На одну улицу можно было попасть обойдя парковую зону совсем маленькую, а можно напрямик через нее.
Один раз почему-то решила пресечь тот скверик. Спешила ,а меня ждали - то есть я рассчитала время -минут 8-10 от силы.
Меня ждали 45 минут - я не могла выйти из того парка. Вот словно как кто водил - иду по аллее и не туда,
опять - нет выхода.
Я реально испугалась. Обнаружила краем глаза очень старые могильные плиты.
Когда водит и не можешь выйти, например из леса, нужно снять с себя любую вещь и одеть навыворот, пелена спадает.
Леплю из пластилина• 17 июля 2018
Ответ дляОтполированный Артем
а еще он родился в варпульгиевую ночь
Что вы видите плохого в вальпургиевой ночи? Вы хоть углублялись в этот вопрос? Вам просто нравится верить в мистику
mangala• 17 июля 2018
Ответ дляРедисочка
Ох. И я напишу. Было на моём веку жуткое происшествие. Была я дома одна, поздний вечер. Родители ненадолго Бабушка моя в церковь по вечерам ходила (баптисты) и к нам после частенько заходила. Дверь в дом открыта была. Я ждала, что бабушка зайдет, перед компом сидела. Вдруг у меня появилось настойчивое желание закрыть дверь на замок, пока родители не приедут. Прям неожиданное такое сильное желание. Я закрыла. Буквально через пару минут слышу стук в дверь настойчивый, ручку кто-то дёргает. Думаю - бабушка пришла и стучится. Я к двери, тут вдруг мысль - проверь точно кто это. Я включаю свет и вижу стоит на коленях на пороге мужик и дёргает ручку и вопит Ну впусти. Лицо опустил. Я очень испугалась. Сразу в ванную ломанулась - там закрылась. Через некоторое время он ушёл. Родители сказали - какой-то пьяный хату попутал. Но вот именно перед его приходом у меня появилось настойчивое желание закрыть дверь. Вот думаю всегда: а если бы не закрыла?
Прошлым летом, жила с ребенком на даче, жара- все окна ночью открыты. Я же часто ночью работаю за компом, тишина, никто не мешает. Я привыкла, что в доме одна с ребенком, кот еще с нами. И тут резко начинается в доме шум, как стул пододвинули, диван заскрипел, что то упало, дверь закрылась в другую комнату и мне становится просто жутко, спина ледяная и я знаю, что нужно, быстро закрыть все окна. Я пролетаю по дому и закрываю все окна, проверяю двери, все закрыто. Сажусь снова за комп, но стук, шуршание в доме только наростают, смотрю 2 часа ночи. И тут слышу, едет машина и слышу резко со скрипом тормозит возле моего дома, громко хлопает дверь машины. Через три минуты, я слышу, что кто-то обходит дом и останавливается под окнами. Сказать, что у меня чуть сердце не остановилось, ничего не сказать. Еще проходит пару минут - хлопает дверь и машина уезжает. И вот после этого, в доме наступила привычная тишина. Я так понимаю, домовой предупреждал, заставил весь дом закрыть, шумел, стучал, нагонял ужас. А домового своего я тоже видела, но это уже другая история.
Четырёхсторонний скотч• 17 июля 2018
Ответ дляshantaramm
моя сотрудница рассказывала , что в детстве очень боялась всех пожилых людей , для нее они все были потенциально или ведьмами или колдунами . Или соседка или знакомая , уже не припомню , была в приличном возрасте , под 90 , но неплохо сохранилась , и ходила о ней дурная слава , и к стати , она лаяла как ротвейлер , не единожды была замечена . То на перекрестках что-то выбрасывала , шепча себе под нос . И сия бабуля чувствуя свой исход искала кому бы свой дар передать. И буквально за месяц полтора бабуля умирает , перед Пасхой ........
Она сама жила в Санжарах и на Пасху со своим братом пошла в церковь святить все яства , которые приготовила их мама , а сама мама пошла позже , за ними . Стоят ждут когда поп к ним подойдет , по сторонам вертит головой , и увидела маму , сразу к ней побежала позвать с ними рядом стать , но как-то неуклюже это получилось , толкнула ее нечаянно , и у мамы ее из подмышки выпадает яйцо , темное , некрашеное , и ужасный запах от него , и после этого она несколько секунд не могла пошевелиться , смотрела на маму , но не мамы взгляд был , жуткий , холодный и острый
А потом уже мама сама рассказала , что она с этим яйцом 7 лет ходит в церковь , хочет ведьмой стать . А за бабулей той ухаживала мама сотрудницы . И дар передала ей эта ведьма старая .
Я Вам вірю.Сусідка своїй подружці розповіла а та нам,що таке робила.Вони розбагатіли не зрозуміло на чому а тепер все стало ясно.
mangala• 17 июля 2018
Ответ дляОтполированный Артем
расскажу про про свой сон после которого мы покрестили сынаю. все откладывали и тут мне снится сон скажу наперед мне снятся вещие сны. так вот снится что люди в черных одеждах меня умоляют не крестить сына мол мы его ждали сотни лет он наш отдай нам его тянут руки я стою и размышляю и когда я уже почти уверенна что не будем крестить я передумываю. проснулась вся в ужасе сына покрестили,но он в церкви ни разу не был,прям до крика доходит не заходит вообще. при всем том все кто насмехается с сына или сделал подлость наказываются причем сразу мне иногда жутко становится при его взгляде из под лоба. в общем долго писать но случаи капец какие с ним происходят
Красноречивый сон Вам приснился.
ПузяКириленко• 17 июля 2018
Ответ дляЗаставляличка
похоже даhttps://www.youtube.com/watch?v=3vYvHN2WPV0
Красотища!!!
ПузяКириленко• 17 июля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
К бабуле покойный дед приходил. Зашел, сел к ней на кровать посидел и говорит: ну пора мне. И ушел. Я ее спрашиваю тебе не старшно было? Она (спокойно): а чего их бояться. Живых надо бояться, а не мертвых. Отэта выдержка! )))) Запомнила на всю жизнь.
И моя прабабка так говорила, покойница)))
mangala• 17 июля 2018
Ответ дляDelizioso
аналогично - 6 лет не могла забеременеть, ушел брат - через 4 месяца забеременела сыном
На самом деле, это говорит о том, что в Роду не хватает энергии, он не может создать, как бы дополнительные ячейки для новых своих членов, а может использовать только старые. Человек уходит из Рода-умирает, ячейка освобождается и теперь есть возможность отдать ее новому члену Рода. Похожая история со Скорпионами, но там контекст немного другой.
Ластоноша• 17 июля 2018
Ответ дляmangala
Одна с ребенком в доме и не закрыты окна - двери??
Ну Вы даете..
Я даже с мжем вечером двери закрываю и окна только на проветривание, а не настеж
Кирикова• 17 июля 2018
Ответ дляmangala
Вы предлагаете что в машине был человек, который хотел причина блокировки вам вред? При этом он громко хлопнул дверью, ходил под окнами, шумел, остановился и скорее всего заглядывал? Вы это слышали значит окна без стеклопакета, правильно? То есть он не боялся что вы решите узнать кто там?
Вы конкретно кого то подозреваете или думаете это был мимо проезжающий маньячило?
Кирикова• 17 июля 2018
Причина блокировки, ошибка в тексте.
Творог для розжига• 17 июля 2018
Ответ дляКирикова
Вполне могли быть воры, а громко - то уже страх автора, прислушивалась ко всему.
ПузяКириленко• 17 июля 2018
Ну, к слову...
Пошла устраиваться на работу. Офис был в старом здании дореволюционных времён, половина разрушена и окна выбиты.
В 30- ых там были пыточные НКВД, расстреливали там же.
Хозяин фирмы за дешевку отремонтировал пол этого дома( потолки метра 4), и сделал склад в и офис. А пола на так и стоит, зияет выбитыми окнами 70- летней давности..
Короче, поработала я там три дня, и осталась вечером, октябрь месяц, доделать документы.
В моей комнатушке никого, в соседней сидит главбух и кадровика.
Часов в 11 вечера завыли собаки.
Потом слышу - словно в соседней комнате по ощущениям- а комнаты там нет, это стена к двору( раньше была так тоже комната) - разговор мужских голосов, спорят, стаканами типа с подстаканника и стеклянными бамцают,
словно как на новый год.
Я когда работаю- очень углубляюсь в работу, но тут словно заставило поднять голову от бумаг и слушать.
Такое липкое состояние охватило...
Потом все смолкло.А на полу словно какие-то то серые крошки прыгают и пересыпаются сами собой...
Я так заорала, что и собаки перестали ворчать и трамваи затихли и все умолкло.
Девки прибежали, и стали меня успокаивать и коньяк предлагать.
Тут говорят, ещё а такое шастает, надо выпить пять грамм и все отойдет.
Да ну , думаю, нафик, плюс ещё зарплата маленькое и комната без отопления.Ушла оттуда.
Ластоноша• 17 июля 2018
Ответ дляНашли в капусте
Спасибо, про пустую сумку читала, правда без веника. Я тоже считаю домового хранителем дома, я не чувствую от него зла. Пугаюсь, потому, что неизведанное, но агрессин не чувствую. Хозяйка с меня не оч, когда он начинает по ночам шуметь сильно, убирать сразу начинаю :)
Да-а-а.. Если бы у меня был домовенок, он бы повесился..или отравился

То-то я ни разу в жизни движения в доме не ощущала
чурчхела• 17 июля 2018
Ответ дляЧебуравлик
Давно так не смеялась!!! Спасибо
чурчхела• 17 июля 2018
Ответ дляЧупа-чупс
В Великобритании всех хоронят в закрытом гробу, у них просто так принято.
Цветок Мира• 17 июля 2018
С одним парнем встречались, решили расстаться, собрала вещи и жду такси... Киев, Севастопольская площадь, 4 часа дня. Звоню на все такси - все занято. Выхожу ловить машину - нету или ни одна не останавливается. Больше 2 часов пыталась куда-то ухать - ни как. Он тоже звонил - все занято. Решил сам меня завести на машине к сестре, на Нивках, там дома похожие. Очень долго искали дом, более 2 часов - ни GPS не показывает точное нахождение дома, ни люди не подсказывают точно. Потом как-то доехали. Выходим и начинается дуть очень сильный ветер, меня с ног сносило....
Потом когда искала квартиру, сколько посредникам не звонила - все заняты или что-то еще. Только возле его дома были варианты, потом все-таки нашла подальше в другом районе - оказывается в соседнем подъезд его друг с девушкой переехал, к которому он часто ездил.
И так 4 года... пока не уехала с Киева
Что это такое было?!
Аноним_1446• 17 июля 2018
Ответ дляtereska
Пока существуют те, кто эти байки читают так и будут их сочинять. Спрос рождает предложение, а писателям эпистолярного жанра фантазии не занимать ))
Эпистолярный жанр - это переписка. Письма в смысле.