И_В_офигительных_штанах• 16 июля 2018
о чем вы прям сейчас думаете или думали буквально 2 минуты назад
Аноним_1468• 16 июля 2018
О том, что у мужа др, надо завернуть подарок , а я не могу выключить советчицу
Уси Пуси• 16 июля 2018
Ответ дляАноним_1468
проявите силу воли
Рассказница• 16 июля 2018
О том какие у нас бешеные цены в магазинах и как выгодно заказывать на ин сайтах.
Лгин• 16 июля 2018
Ответ дляОднозначная
О разводе с мужем психом, и как жить дальше с маленькими детьми
нас уже несколько))))
Я дура, только квартиру с мужем купила, КАК я жалею, лучше бы купила крохотульку квартиру, но жила бы в спокойствии
Бывшая блондинка• 16 июля 2018
Как собрать себя в кучу и позвонить хоть куда нибудь по поводу работы (((
Однозначная• 16 июля 2018
Ответ дляЛгин
нас уже несколько))))
А мы машину только купили.
Жерица ночи• 16 июля 2018
Выпила таблетку, лежу и мысленно спрашиваю у головы, когда да ж она перестанет болеть:)
Идууу--уууу блин• 16 июля 2018
Почему дочь не любит разговаривать по телефону. Второй день в лагере, звонить не хочет.