Машка-замарашка• 16 июля 2018

Как когда-то близкие люди стали чужими...

Я не так говорю о родственниках.
Только сегодня задумалась. Смотрела фотографии, соц. Сети. Вот были у меня такие близкие подруги. А потом время, расстояние...Сразу редкие сообщения, теперь все сошло на нет. И понимаешь,что даже и говорить будет не о чем. А когда-то человек был тебе так близок.
В юности об этом не думала. Думала,что дружить будем всегда.
Вот прям такая близкая подруга осталась одна. С университета. Редко видимся, но в оббойц момент можем написать, позвонить
автор Машка-замарашка • 16 июля 2018
Та даже не только подруги, а и друзья. Может это ностальгия не за людьми, а за тем временем?

Мафиозная• 16 июля 2018
И У меня так, а еще если повыше стала по уровню доходов то общаться со мной у них уже желания особо нет, невестка была самой близкой и рлдственницей и подругой а сейчас( очень грустно, до сих пор не могу принять это, люблю ее по прежнему
push up• 16 июля 2018
Это же нормально. Нас окружают сотни людей, не можем же мы поддерживать со всеми тёплые постоянные отношения. Один-два друга мне хватает с головой.