Машка-замарашка• 16 июля 2018
Как когда-то близкие люди стали чужими...
Я не так говорю о родственниках.
Только сегодня задумалась. Смотрела фотографии, соц. Сети. Вот были у меня такие близкие подруги. А потом время, расстояние...Сразу редкие сообщения, теперь все сошло на нет. И понимаешь,что даже и говорить будет не о чем. А когда-то человек был тебе так близок.
В юности об этом не думала. Думала,что дружить будем всегда.
Вот прям такая близкая подруга осталась одна. С университета. Редко видимся, но в оббойц момент можем написать, позвонить
Машка-замарашка
• 16 июля 2018
Та даже не только подруги, а и друзья. Может это ностальгия не за людьми, а за тем временем?
Мафиозная• 16 июля 2018
И У меня так, а еще если повыше стала по уровню доходов то общаться со мной у них уже желания особо нет, невестка была самой близкой и рлдственницей и подругой а сейчас( очень грустно, до сих пор не могу принять это, люблю ее по прежнему