Забагаловка• 16 июля 2018
Посоветуйте фею-косметолога - Киев
У которой золотые руки, вменяемые цены и умеет делать массаж лица.
Цвиринь• 16 июля 2018
я вам как косметолог отвечаю, массаж лица процедура неблагодарная,
не всем она подойдет, многим просто не нравится, через чур завышенные ожидания клиента от этой процедуры, и разочарование от результата несут информацию в массы, что косметолог плохой
а то, что порой жировой пакет на лице такой, что его 30 массажей только разбивать будут, а о подтяжке даже сложно сказать, а еще бывает сухая кожа, она растягивается и обвисает еще больше,
иногда кожа жирная у клиента и птоз сильный и носогубка ярко выражена, массаж уже не спасет, но клиент уверен, что ему нужен массаж потомучто подруга сходила 5 раз и у нее класс-что делала, подруга, на самом деле скрывает, потому что ее муж убъет за цены (бывают клиенты просят чек, где указать заниженную цену процедуры, во избежания скандала дома при отчете по финансам)
потому, массаж, ну такое, все тут его советуют, я всегда улыбаюсь, нуну
это сопутствующая процедура, а не основная в антиэйдж уходе, как капля в море
почему вы решили что он вам нужен и какой именно?
по Жаке, классический, пластический, Гуаша, лимфодренажный, Кобидо, разница в технике, назначении
не спорю массаж дает эффект, но правильно подобранный и в сочетании с другими процедурами
Четырёхсторонний скотч• 16 июля 2018
массаж лица надо просто уметь делать, а это единицы косметологов умеют, ооочень трудно найти, особенно когда есть с чем сравнить. после качественного массажа лицо на глазах подтягивается и свежеет.
Кашпо• 17 июля 2018
В клинике Медиленд работает Марина Леонгардт. У нее волшебные руки! Очень люблю к ней ходить, маски, чистки, пилинги, крио, иньекции- все всегда на высшем уровне! Рекомендую вам, точно понравится!