ЖивунаБагамах• 16 июля 2018

Можно ли вернуть стиралтный порошок?

Девочки, подскажите! Обычно заказываю фаберлик, но закончился, жду доставку, попросила мужа купить пачку маленькую в Еве, чтоб не скапливалось бельё... Вобщем притащил пачку огромную за 269грн тайд, можно ли вернуть? Спасибо.
Единая страна!• 16 июля 2018
Так позвоните в Еву и спросите
Моль Молливна• 16 июля 2018
Нет
Моль Молливна• 16 июля 2018
Бытовая химия возврату не подлежит
Бабушка мороз• 16 июля 2018
В перечне товаров не подлежащих возврату , порошка нет. Поэтому , при наличии чека и сохраненного товарного вида, в течении 14 дней вы можете его вернуть.
Бабушка мороз• 16 июля 2018
Ответ дляМоль Молливна
Бытовая химия возврату не подлежит
Где вы это прочитали?
СиренаФеоктистовна• 16 июля 2018
Запечатанное? Возвращайте с чеком
автор ЖивунаБагамах • 16 июля 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Запечатанное? Возвращайте с чеком
Да, все целое, чек есть.Спасибо!
Курочка• 16 июля 2018
Это 9 кг? Вы Тайдом принципиально не стираете или в чем причина? Вы ж мужа не отправили за органикой или без фосфатным,которых в магазинах море сейчас.
автор ЖивунаБагамах • 17 июля 2018
Ответ дляКурочка
Стирала раньше, и удобно покупать и не нужно заказывать, но, заметила мелкую сыпь у ребенка на ногах, именно на вещи, которые сразу после стирки.. Также, когда на сушилку в холодное время развешиваю, чихает и малой и я..( это от тайд, персил, ариель) Сейчас беру фаберлик, мне очень нравится и порошок и моющее для посуды и другая химия. Плюс у знакомой малой аллергик, когда ему моют галой посуду, стирают обычными порошками, заходится, значит та еще химка.. Да, это 9кг, а я просила маленькую упаковку, детского тайд, без фосфатов который, ( у малого стрептодермия и я по 2 раз в день меняю белье, нужно было срочно) другой ассортимент не изучала, т.к. нашла то, что нравится. Порошок забрала свекровь :)