из желе я• 16 июля 2018

Девочки, кто живет или находится в районе Дарницкой площади в Киеве

что там случилось??? Кого только что застрелили или ранили в подземке, которая к Дворцу водного спорта ведет?
дЫнька• 16 июля 2018
только.что была в дарнице на обеде.не слышала

автор из желе я • 16 июля 2018
Ответ длядЫнька
Торговый центр далековато от того перехода, можно было и не услышать... Хотя, вряд ли...
Анчо Ус• 16 июля 2018
Ответ дляиз желе я
так а вы что знаете и откуда?)
автор из желе я • 16 июля 2018
Ответ дляАнчо Ус
так а вы что знаете и откуда?)
Я ничего не знаю, поэтому и спрашиваю...
Амели на мели• 16 июля 2018
К Дворцу подземное нет. Есть к Макдональдсы. Дворец от перехода на таком же расстоянии, как и универмаг
автор из желе я • 16 июля 2018
Ответ дляАмели на мели
Я имела в виду ближайший подземный как идти к Дворцу...
Амели на мели• 16 июля 2018
Ответ дляиз желе я
Тогда это он и есть. 20 мин. Назад муж проходил рядом, ничего необычного не увидел. Подождем новостей
автор из желе я • 17 июля 2018
Ответ дляАмели на мели
Из того, что узнала, полиция открыла огонь по ногам убегающего предполагаемого преступника... Он валялся долго на асфальте, пока скорая не приехала... В новостях ничего не нашла.
Амели на мели• 17 июля 2018
Ответ дляиз желе я
И я не слышала ничего в новостях, даже в ’Надзвычайных’. Но там было тихо и спокойно, у меня муж внимательный, если бы что-то было необычное - заметил бы.

автор из желе я • 17 июля 2018
Ответ дляАмели на мели
Кстати, только что гуглила - ничего...