Карамбулкул• 16 июля 2018

Девочки огурцы мои пропали??фото

Делала первый раз под капроновой крышкой в каждом бутле по 2ст.ложки соли и по три таблетки ацетилки.
Вот зашла глянуть спустя неделю мутные...и белый налет((
котопёс• 16 июля 2018
Ответ дляРевнивая жена
Вы серьезно это говорите?
ну за шкідливістю це те саме, що консервація з оцтом. Помідорчики, наприклад :)
Птица секретарь• 16 июля 2018
Автор,а какие они на вкус?
Малая Налегке• 16 июля 2018
Ответ дляА я на шпагате
Я в шоке, еще пургену положите, свекровь не говорила???
Plazma84• 16 июля 2018
мутность к пропаже не относится, они почти всегда мутнеют, откройте одну да попробуйте
Г@Л@В@ломка• 16 июля 2018
Под пласт.крышкой всегда мутные
автор Карамбулкул • 16 июля 2018
Ответ дляПтица секретарь
Автор,а какие они на вкус?
Очень вкусные. Всю жизнь делала с уксусом пока не попробовала такие под капроновой
графиняВишенка• 16 июля 2018
Ответ дляА я на шпагате
Я_на_кожухе• 16 июля 2018
Ответ дляКарамбулкул
Свекровь сказала класть..
детям не давайте эти огурцы
Я_на_кожухе• 16 июля 2018
Ответ длякотопёс
ну аспірин, до речі, ще куди не йшло, він не шкідливий, а от ацитилка - це для мене шок.

Автор, люди старшого покоління діляться один з одним рецептами, вийшло смачно, більше їх нічого не хвилює.
А в чому різниця? Я кілька пар з фармакології пропустила, може, чогось не знаю.