KROX@• 16 июля 2018
Вы бы купили квартиру на последние деньги?
вот останитесь ни с чем, но зато с квартирой
Результат:
вже голосів:
249 (60%)
конечно бы взяла! тут даже не о чем думать!
90 (21.69%)
берите! все будет хорошо!
56 (13.49%)
если живете не на сьемной, тогда копите дальше, зачем спешить
20 (4.82%)
никогда в жизни! это очень большой риск остатся в такое время без денег
Майданщица• 16 июля 2018
Ответ дляНе против
а мы не решились влезть в долги,и она теперь стоит комуналку жрет.... а продать муж никак не соглашается((столько денег на ней уже потеряли
Новострой? У вас не хватило денег на ремонт?
Ответ дляУхахайкина
Под сдачу?
Реально спрашиваю, а то мне кажется, что только я одна такая больная на всю голову. Пока рынок обвалился, все вкладываю в недвижимость.
І під здачу теж.Ціни впали-зараз вигідно купляти нерухомість.І хороші райони переважно забудовані-будують на окраїнах.тому хороша нерухомість ростиме в ціні
Ухахайкина• 16 июля 2018
Ответ дляМайданщица
Берете вторичку или первичку?
Расскажите плз, какой бюджет нужен, мечтаю хоть пару штук сдавать
Первичку на этапе строительства у надежных застройщиков
Однозначно• 16 июля 2018
Ответ дляМечты сбываются
нет. Квартира у меня не в приоритете, никогда бы все бабло в нее не вложила.
а как жить по съемным с ребенком?
Мечты сбываются• 16 июля 2018
Ответ дляОднозначно
а как жить по съемным с ребенком?
без понятия. У меня нет детей и я спокойно живу по съемным меняя квартиры и города.
Ухахайкина• 16 июля 2018
Ответ длялеся3435
Вы вторичку берете?
Я бы вторичку старее 90-х не брала б.
Я покупала все квартиры у застройщиков, вот только сейчас присмотрела к КТУшкам и квртирам 1994+ годов, так там тоже есть норм метражи и кухни, а цены можно найти почти той же цене, что такой же метраж у застройщика на уровне котлована.
Я бы вторичку старее 90-х не брала б.
Однозначно• 16 июля 2018
Ответ дляМечты сбываются
так это совсем другое дело, а какая профессия у вас?
Ухахайкина• 16 июля 2018
Ответ длялеся3435
Ну а в общем
Мечты сбываются• 16 июля 2018
Ответ дляОднозначно
какое другое? автор спросила ’чтобы сделали вы’, я ответила.
СЕО
Однозначно• 16 июля 2018
Ответ дляМечты сбываются
СЕО
Я вас с автором перепутала, сорри
бибизяна• 16 июля 2018
Ответ дляKROX@
а ведь действительно, Вы правы
я на квартиру же собирала!
и вот она, то что я искала!
новострой и ремонт
все при ней, а мебель и техника действительно дело наживное...
а я так парюсь переживаю
как же я без денег останусь
спасибо Вам
я на квартиру же собирала!
и вот она, то что я искала!
новострой и ремонт
а я так парюсь переживаю
как же я без денег останусь
спасибо Вам
а что вам деньги? деньги должны быть на какую то цель,а не просто сами по себе. вы же работаете, заработаете и на мебель и технику. а первое время можно и на полу спать, но в СВОЁМ!
Госпожа_тамагочи• 16 июля 2018
Мы с мужем получили однокомнатную квартиру(Киев) в абсолютно разбитом состоянии. Вывоз мусора (старая мебель, снятие полов и т.д), полностью замена разводки труб и новая электрика. Заменили окна, правда на балкон еще не купили. На все потратили пока 26.000 грн. Но весь ремонт делает мой муж с другом. Только на установку электрощитка звали специалиста. Сейчас квартира готова под чистовую отделку.
Молчунья• 16 июля 2018
как раз стоим перд таким выбором
продаем квартиру в цетре большую
хоитм купить котедж новострой почти в черте города
всю заначку придется вбухать в ремонт
стоит ли
в разудмии
может кто стоял пред таким выбором посоветует чтото
продаем квартиру в цетре большую
всю заначку придется вбухать в ремонт
стоит ли
в разудмии
ТрубоДурочка• 16 июля 2018
Ответ дляМечты сбываются
это потому что живете в своей квартире и без свекров
Лапка• 16 июля 2018
Мы купили, но были уверенны в завтрашнем дне, муж в IT работает, ремонт делали год, стабильно получая зп в месяц на то время окло 3000-4000$. Если перспектив заработать хорошие деньги в ближайшем будущем нет, то либо покупать квартиру для сдачи или жизни, которая не требует вложений или вообще не покупать
Аноним_1471• 16 июля 2018
Ответ дляKROX@
квартира в новострое - с ремонтом
3 комнатная
есть и/о, ванная, тукалет
но! без мебели и техники!
не знаем что делать
квартиру полюбила с первого взгляда..
3 комнатная
есть и/о, ванная, тукалет
но! без мебели и техники!
не знаем что делать
квартиру полюбила с первого взгляда..
Даже бы не думала ) конечно . Можно на первое время самое-самое необходимое купить и мультиварка в помощь . Зато как круто будет через год -два , когда будет совсем другая картина ))))) Трудности временные , которые стимулируют работать больше )))
Мы переехали в СВОЮ квартиру 2 недели назад .. я КАЙФУЮ)))))
Нетутешня• 16 июля 2018
та люди не то что на последние деньги. кредиты готовы брать под бешенные проценты, лишь бы купить квартру. а вы о наличке спрашиваете
Ответ дляУхахайкина
Вы вторичку берете?
Я бы вторичку старее 90-х не брала б.
я купляю тільки новобудови..хоча це теж лотерея бо раніше будували якісніше
Идууу--уууу блин• 16 июля 2018
Ответ дляKROX@
квартира в новострое - с ремонтом
3 комнатная
есть и/о, ванная, тукалет
но! без мебели и техники!
не знаем что делать
квартиру полюбила с первого взгляда..
3 комнатная
есть и/о, ванная, тукалет
но! без мебели и техники!
не знаем что делать
квартиру полюбила с первого взгляда..
Покупайте! тем более если на съеме живете.
Дюйм оф о4ка• 16 июля 2018
Ответ дляМолчунья
как раз стоим перд таким выбором
продаем квартиру в цетре большую
всю заначку придется вбухать в ремонт
стоит ли
в разудмии
продаем квартиру в цетре большую
всю заначку придется вбухать в ремонт
стоит ли
в разудмии
Стоит если потянете обслуживание уже дома, а не квартиры )
olena_shch• 16 июля 2018
Не просто купила , а инвестировала в котлован, платили с колес, заначка была маленькая. И выплатили за пару лет, да жопа на немецкий крест, очень тяжело. Без декрета , выходных и сна. Но я не люблю растягивать удовольствие, хотела быстро. Наслаждаюсь ежедневно! Это было самое правильная моя инвестиция и решение!
olena_shch• 16 июля 2018
Сейчас люди покупают сразу в одном доме по три и четыре квартиры под аренду, очень много покупается хороших квартир с ремонтом и тоже в аренду. Аренда пока дети растут). Конечно, новострой, это всегда ликвидно и более надёжно относительно длительности эксплуатации.
Майданщица• 16 июля 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я бы не продавала квартиру в центре