КондуктЕр тролейбуса• 16 июля 2018

Где в Киеве провести день с ребенком 2,5 лет?

Девочки, помогите. Предстоит поездка с пересадкой в Киеве. Есть два варианта: приехать под наш поезд, но тогда ребенок будет целые сутки в дороге, боюсь не выдержит. Второй - ехать до Киева ночью (надеюсь будет спать), погулять по Киеву и вечером на свой поезд. Но тогда вопрос - где провести время, чтобы было интересно целый день?
Морковку дай• 16 июля 2018
как по мне лучше сутки в дороге,чем мотаться по какому-то городу целый день.

Бармалеина• 16 июля 2018
приезжаете на ЖД вокзал? тогда смотрите большой торговый центр по близосли, сейчас почти у всех есть какие то развлечения для детей. Можете на метро на Минскую в доим таун, там и джой парк и аквапарк...
Уточка• 16 июля 2018
в Зоопарк - для взрослого вход 70 грн, за десткий не скажу - погуглите. От ЖД недалеко.
Тектоническая расческа.• 16 июля 2018
Ответ дляУточка
До 5 лет бесплатно. Только он ребенку в 2 года 300 лет не нужен, как и шатания по городу. Посадили в поезд, накачали книжек, сказок, даже аудио, взяли пару дорожных игр, расскраску и вперёд.
автор КондуктЕр тролейбуса • 16 июля 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Вот боюсь, что на сутки моего шалопая не хватит даже если мультики разрешить смотреть целый день. Ему надо будет свою энергию куда-то потратить. Вот куда ее девать в поезде?
Мне без сахара• 16 июля 2018
Весь день по городу в 2,5 лет???? А ваш ребёнок не отдыхает днём? А еда? Не переживаете что в каких то кафе ещё не дай Бог отравится. Я б лучше в поезде ехала купила бы новых игрушек и закачала мультиков
Тектоническая расческа.• 16 июля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Думайте чем ещё его занять. Рисуйте с ним, играйте. Закачайте что-то новое. В 2 года дети легко смотрят длинные мультики, слушают длинные истории и сказки. Дорожные игры посмотрите, пазлы. И спать все равно много будет.