Чебуратор• 16 июля 2018
Сделала огурцы с морской солью...- взорвется теперь??
Вчера закатала 2 банки салата из огурцов впервые в жизни на пробу, а сегодня поняла, что кинула туда морчкую йодированную соль... Прочитала, что банки в таком случае взрываются.
У кого-то подобный опыт был?
Оч@ров@Шк@• 16 июля 2018
Ответ дляseni4ka
Насчёт морской не знаю, а вот йодированной я пару лет назад все закрутки испортила(
А что с ними было?
Оч@ров@Шк@• 16 июля 2018
Девочки обьясните плс что будет если йодированную соль положить в закрутки?
Амели на мели• 16 июля 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
ничего не будет, просто по вкусу будет немного не то.