Мааарковная• 16 июля 2018

Ну и зачем я эти ужасы прочитала?

Почитала тему про страшилки и теперь сижу на работе, одна на посту, ночь впереди, а я от каждого шороха вздрагиваю. Как научиться не принимать все так близко и буквально? Может попить успокоительные?
Миледи• 16 июля 2018
Ответ дляруки_Крюги
а зайчишки-убивцы как вам? чудная тема
С лебедями на пАру!
руки_Крюги• 16 июля 2018
Ответ дляМиледи
С лебедями на пАру!
про лебедей упустила..тоже киллеры?
Лама_мама• 16 июля 2018
Ответ дляМааарковная
Я боюсь продолжать читать, мне хватило первых почти три страницы
Я тоже боюсь. Хотя тянет. Три страницы прочитано))
Миледи• 16 июля 2018
Ответ дляруки_Крюги
про лебедей упустила..тоже киллеры?
Говорят, да. В 501 посте.
Пирожкиня• 16 июля 2018
Бабка с заячьімі кахтямі, в тєрновом вєнкє,гавкающяя сабачьїм голасам ідьот к вам
Olgusya• 16 июля 2018
Ответ дляруки_Крюги
а зайчишки-убивцы как вам? чудная тема
А вы видели, сколько постов с подтверждением данной информации от людей, живших вблизи леса или в семье охотников? До 10 постов точно. И одна женщина написала, что 15-летнего парнишку, друга её брата заяц вспорол насмерть
Белая и пушистая• 16 июля 2018
Ответ дляOlgusya
Что значит выдумываете?))))
ну не совсем все выдумываю
читайте там мою историю
новую
это не вымесел
а правда
Olgusya• 16 июля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
ну не совсем все выдумываю
читайте там мою историю
новую
это не вымесел
а правда
О ком?)
Белая и пушистая• 16 июля 2018
Ответ дляOlgusya
О ком?)
инкуб
дамаБезСобачки• 17 июля 2018
Ответ дляOlgusya
А спустя полгода во время эксгумации румяная в гробу - тоже летаргический сон?
хз, всяко может быть..
дамаБезСобачки• 17 июля 2018
Ответ дляВатный Пупс
так и шо она в летаргическом сне из могилы вылезала и по селу ходила, а подом назад под землю или что? весь шорох то от того начался шо ее в селе люди видели
это все предрассудки сельчан. надо ж как-то занять публику после тяжелого трудового дня)
asjaua• 17 июля 2018
Ответ дляруки_Крюги
это как я вчера прочитала здесь советывали фильм ’прикольный’, ’Питомец’, посмотрела, спасибо большое за совет((((((((( чуть не блеванула в конце, на что только ночное время потратила, фу
тю, ну я ж написала, что в стиле более известного фильма, кто смотрел и понравилось - оценит и этот)