дамаАмстердама• 17 июля 2018
Каша . Как готовите?
Гречневая , овсяная , рисовая - сразу готовите на молоке или потом добавляете молоко ?
Ксерокопия ночи• 17 июля 2018
Овсянку сразу в молоке готовлю, она пару минут готовится, а рис отвариваю в воде до полуготовности, а потом довариваю в молоке. Пробовала варить в молоке сырой, выкипает быстро, а если сразу в воде сварить до готовности, мне вкус не нравится. Гречку с молоком с детства не ем, поэтому не варю.
Директриссимо• 17 июля 2018
Ответ дляОднозначная
В мультиварке .
На плите такой каши Вы не получите.
Какой такой?
Пусин Кукин• 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1440
Даааа, готовка...
О каше уместнее сказать варить.
уместнее всего отвечать по теме!
Ms. Похвала• 17 июля 2018
Оидельно кашу варю. Потому что муж молочку не ест. А сын просит. Проще сварить кашу, а потом в тарелку добавлять молоко или мясо.
Овсянку - сначала молоко грею, потом в тарелку овсянку, потом сахар и молоко. Накрываю еше одной тарелкой и жду 5 минут.
Однозначная• 17 июля 2018
Ответ дляДиректриссимо
Какой такой?
Как в печке. Воздушная и нежная.
Только не говорите, что у Вас именно такая на плите и получается .
Я из тех кто очень хорошо готовит.
Но молочная каша лучше в мультиварке.
Я из тех кто очень хорошо готовит.
Но молочная каша лучше в мультиварке.
Быстровочка• 17 июля 2018
На молоке готовлю только овсянку (себе без сахара, с яйцом и сыром, ребенку-сладкую), все остальные крупы с молочкой и сахаром для меня
Жидкость для снятия глаз• 17 июля 2018
Ответ дляОднозначная
Как в печке. Воздушная и нежная.
Я из тех кто очень хорошо готовит.
Но молочная каша лучше в мультиварке.
Я из тех кто очень хорошо готовит.
Но молочная каша лучше в мультиварке.
А как вы варите гречневую на молоке в мульте?
Чижик Пижик• 17 июля 2018
Сразу на молоке готовлю только манку. Остальные на воде. В овсянку молоко добавляю перед концом варки, а гречку заливаю молоком прямо в тарелке. Рис на молоке мои вообще не едят.
Директриссимо• 17 июля 2018
Ответ дляОднозначная
Как в печке. Воздушная и нежная.
Я из тех кто очень хорошо готовит.
Но молочная каша лучше в мультиварке.
Я из тех кто очень хорошо готовит.
Но молочная каша лучше в мультиварке.
Почему не говорить, если она, действительно, получается воздушная и нежная? ;) Может, Вы все-таки не из тех, кто очень хорошо готовит?))