Девы, сколько Вы выпиваете обычно в день воды (случаи экстремальной жары и дни занятий спортом не считаются), следите ли за тем, сколько пьете? Я очень мало пью, все время читаю о том, что это очень вредно для здоровья, не пойму это привычка у меня такая или потребность. Встречала людей, которые постоянно что- то пьют, а у вас как?
Результат:
вже голосів:
23 (27.38%)
около 0,5 л
22 (26.19%)
1,5 - 2 л
18 (21.43%)
около 1 л
16 (19.05%)
более 2 л
5 (5.95%)
тыц
Гигиенишвили• 17 июля 2018
Сейчас в процессе стройнения. Утром просыпаюсь и в кровати еще выпиваю 0,5 литра. Мне надо выпивать 4 литра, но всего лишь пару дней получалось 3 литра.
ГейТуда• 17 июля 2018
Ответ дляВ гости звали?
Хочу пить-пью. Не измеряю количество. Могу чай/кофе пить....
Речь идет о воде. А чай/кофе, пиво, водка - это не вода.
РозаФиалковна• 17 июля 2018
Стараюсь литр да выпить за день. Был период, что не могла вообще затолкнуть в себя. Кожа рук была настолько шершавая, что чуть не лахмотья сыпались.
И.О. человека• 17 июля 2018
норма - 30 мл на 1 кг веса
это воды, чай, кофе и т.д. не считаются
я пью более 2х литров, без воды в прямом смысле засыхаю
это воды, чай, кофе и т.д. не считаются
Сама не знаю• 17 июля 2018
стараюсь выпивать 2 литра. Но только на работе до 16,00, потому что пью и писаю))).
Тарабарщина• 17 июля 2018
Спрашивала у врача надо пить столько сколько хочется)) если нет физических нагрузок и экстремальной жары.и в жидкости входит и чай и кофе и суп а не только вода. Я чистую воду вообще не пью ( не идёт) пью мало только чай все ок со здоровьем
Тарабарщина• 17 июля 2018
Если пить больше чем нужно можно перегрузить почки и тогда проблемы со здоровьем будут. Моя норма по весу 1,3л жидкости в сутки.