Доставучая• 17 июля 2018
Брекеты метал Киев
Девочки, кто недавно ставил, какая стоимость метал на одну челюсть. Стартовая + обслуживание?
Аноним_1460• 17 июля 2018
зависит от того, где будете делать. нужно пойти проконсультироваться в нескольких местах и выбрать подходящий вариант
Трактор Вика• 17 июля 2018
Ответ дляСкомуниздила
Не менее 15-20 тысяч грн.(Зоологическая)
Та , ладно! 15 тис в частной ставим в четверг керамику на 1 челюсть. На зоологической дешевле точно
Доставучая
• 17 июля 2018
Спасибо за ответы. Вчера как раз консультировалась, сказал врач 680 дол, это металл + коррекции, в конце дополнительно чистка 3-4 тыс грн и каппа 700-800 грн
Скомуниздила• 18 июля 2018
Ответ дляТрактор Вика
Проверьте) На Зоологической уже и лечение зубов по стоимости как в частной, только пролечила себе и ребенку перед брекетами
Трактор Вика• 19 июля 2018
Ответ дляСкомуниздила
Ну, может разные врачи есть. Нам считали метал 8000 грн и коррекция 150 грн . Это дешевле всего, где мы были на консультации. По лечению в частной Мамс пломба от600 грн детская , а на зологической 400)