Поумничка• 17 июля 2018
Выбираю шлем на зиму, как Вам, не сильно глупо смотрится?
В прошлом году носил динозаврик, очень прикольно смотрелся в нем, на этот год хочу другой, вариант или просто балаклава или такаой мишка. Мальчику 2,5 зимой. комбез в тему ( тоже с мишками)
Ms. Похвала• 17 июля 2018
Только я не понимаю этих шлемов да ещё и с этими бомбонами? Ну множество же красивых шапок...
ПолБатона• 17 июля 2018
2,5 года ребёнку. Как шлем может смотреться глупо в этом возрасте? Мама, у вас комплексы какие-то.
Поумничка
• 17 июля 2018
Ответ дляMs. Похвала
очень удобно практично и тепло. будет старше, будет шапки носить
Кто крайний?• 17 июля 2018
Ответ дляMs. Похвала
В шлеме не задувает...он не сползает...
Божий одуванчик• 17 июля 2018
Ответ дляMs. Похвала
Согласна, но тема не об этом. Мне почему то на шлем, еще и шапку сверху одеть охота..
Бойцовская• 17 июля 2018
Ответ дляMs. Похвала
Шарф не нужен и уши закрыты. Не парюсь, что в саду шапку перекособочит и будет шея голая. А так- если лицо в отверстие попало- уже прикрыто всё, что надо
Чебуравлик• 17 июля 2018
У нас точно такой шлем, очень классный, теплый, но мой малой наотрез отказался носить, если надо, могу продать
Поумничка
• 17 июля 2018
Поумничка
• 17 июля 2018
Ответ дляЧебуравлик
Цвет такой же? Нужен 2 р
ТыЧиНеТЫ• 17 июля 2018
У нас такой серый мишка бизи. Относили две зимы в 2.5, 3.5 и на эту зиму будем в нем.
ПолБатона• 17 июля 2018
Ответ дляMs. Похвала
Только я не понимаю, что такое бомбоны?
Поумничка
• 17 июля 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
не сильно по детски смотрится?
Чебуравлик• 17 июля 2018
Ответ дляПоумничка
Цвет такой же? Нужен 2 р
Да, такой же, размер р2, брала ему на три года, одела раз и все, кричит снимай
Прячусь от Всех• 17 июля 2018
Ответ дляПоумничка
фото
Мне нравится. Мой в таком же будет только в бежевом. Старший просто в балаклаве.
Стрекозей• 17 июля 2018
По-моему классно)) К верхней одежде прекрасно подходит. Будет выглядеть не глупо, а мило)))
ТыЧиНеТЫ• 17 июля 2018
Ответ дляПоумничка
не сильно по детски смотрится?
А когда еще в таком ходить?))) Как раз по детски для детей! Ушки пришиты ниткой, можно снять. Будем серьезный шлем)))) У нас и кепка летняя с глазами и рожками в виде монстра. Это ж дети! Они любят ушки, рожки, и всякие прибамбасы.
Пукимончиг• 17 июля 2018
Единственное, когда очень холодно, не люблю помпоны, не дают хорошо примыкать капюшону, но если шлем хороший, ребенок не простудиться. У дочери есть с 4 помтонами Lenne, прикольно смотрится, но с капюшонами не дружит, но сам теплый
Отмотала своё• 17 июля 2018
супер! берите, будет очень классно смотреться комплектом
я своему 7летке брала шапку с рыбкой как на фото, и то хорошо смотрелось
а Вашему малявочке когда еще носить такое? потом вырастет, будете ностальгировать по этому времени
железный занавес• 17 июля 2018
Ответ дляMs. Похвала
Очень удобно- тепло, шея закрыта.
Ms. Похвала• 17 июля 2018
Ответ дляПолБатона
Только я не понимаю, что такое бомбоны?
Прикололась я, для меня Помпоны на шапках жуть)
кружкаЭсмарха• 17 июля 2018
автор, только если дополнительно будете одевать капюшон, то рожки на шлеме будут мешать
Дама с собачкой• 17 июля 2018
Ответ дляПоумничка
не сильно по детски смотрится?
А Вы что его себе купили?