Зоя Жорівна• 01 октября 2013

Термальная вода, ваши впечатления?

Какую фирму лучше брать? Может кто то считает что она вообще не нужна и это лишняя трата денег
olgime• 01 октября 2013
виши, считаю что не нужна, сушит кожу, и зачем вообще она нужна....

Аннуитет• 01 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Наивная Хо• 01 октября 2013
авен,виши -понра
Майор Медуза• 01 октября 2013
заменила на хорошую минералку...вот года 1,5 не променяю
Уси Пуси• 01 октября 2013
пользуюсь Авен уже много лет. купила первый раз, когда все тело покрыла аллергия на лекарство, реально помогло. сейчас не каждый день, но пользуюсь.
Мама Лера• 01 октября 2013
авьен мне сушила кожу, я отказалась от нее. Сейчас пользуюсь Ла Рош Позе уже 2 года, мне нравится - хорошо снимает покраснения, устраняет стягивание. У меня очень чувствительная кожа, особенно в осенне-весенний период.
chok• 01 октября 2013
Моей маленькой дочурке очень понравилась,весь флакон тайком выбрызгала на свое личико
olia• 01 октября 2013
Пользуюсь La Roche Posay не сушит кожу.Снимает покраснения. Мне нра
Очень добрый аноним• 01 октября 2013
И мне очень нравится, а еще термальная вода фиксирует макияж(для тех кто не знает),когда макияж готов, слегка обрызнуть лицо подождать пока высохнет, что бы ресницы не перепечатывались, и все- безупречный макияж на целый день готов, у меня ни стрелки, ни контур губ не растекается!

Очень добрый аноним• 01 октября 2013
Берите любую, главное в аптеке.
Мама фифти цента• 01 октября 2013
Я и Ля рош пользовалась и Виши мне нравятся обе. Задача термальной воды насытить кожу минералами.
Куплю орехи• 01 октября 2013
http://kosmetiko.in.ua/thermae/bazovye-termalnye-p...
Аква Сальсомаджоре (Acqua fossile) - термальная вода - 2000 мл
symbol• 02 октября 2013
Мне больше нравится пользоваться гидролатами - натуральными цветочными водами, они не сушат кожу в отличии от термалки