Зоя Жорівна• 01 октября 2013
Термальная вода, ваши впечатления?
Какую фирму лучше брать? Может кто то считает что она вообще не нужна и это лишняя трата денег
Уси Пуси• 01 октября 2013
пользуюсь Авен уже много лет. купила первый раз, когда все тело покрыла аллергия на лекарство, реально помогло. сейчас не каждый день, но пользуюсь.
Очень добрый аноним• 01 октября 2013
И мне очень нравится, а еще термальная вода фиксирует макияж(для тех кто не знает),когда макияж готов, слегка обрызнуть лицо подождать пока высохнет, что бы ресницы не перепечатывались, и все- безупречный макияж на целый день готов, у меня ни стрелки, ни контур губ не растекается!
Мама фифти цента• 01 октября 2013
Я и Ля рош пользовалась и Виши мне нравятся обе. Задача термальной воды насытить кожу минералами.