МинерАлочка• 17 июля 2018

Апатия, скука, лень - сама придумала?

Я так не люблю лето, жару и всегда себя чувствую какой-то разбитой.
Вот сейчас работаю удаленно, работы немного, я успеваю быстро все сделать.
А потом хожу по дому слоняюсь. Ничего не хочу делать, никуда ходить, даже поехать куда-то не тянет.
Просто до вечера сижу и жду мужа (не, я и готовлю и убираю, но просто это не занимает много времени).
Сейчас вот с утра лежу и читаю книжку, совесть давит что нужно встать, что-то сделать, а я не хочу.

Это лень у меня? Или что за типичная летняя апатия?
Я вообще деятельный человек, когда есть какие-то планы, то мне не трудно и рано встать, и работать целый день, а тут...подкосило.
Как вы проводите свои свободные летний деньки?
Любящая болтать• 17 июля 2018
Незнаю, у меня усталость непроходящая, может кто посоветует какой то стимулятор, чтобы физ.силы появились?
В душе хочется много чего сделать, а вреале еле успеваю что то по дому...
Постоянно надо делать перерывы.
Уже тошнит от самой себя и этого бессилия ((

автор МинерАлочка • 17 июля 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Постоянно надо делать перерывы.
Да, такое тоже бывает, я всегда грешу на щитовидку (у меня не все гуд) - там и слабость, и усталость.
А сейчас у меня просто силы есть, а настроения или запала что-то делать нет.
Хотя вот пошла раковину вытерла :) уже успех!
Любящая болтать• 17 июля 2018
Ответ дляМинерАлочка
Не, у меня с гормонами щит все ок. Сто раз сдавала.
И все остальные тоже....