Дюймовочка• 17 июля 2018

Седые волосы ..краска !!!!

Девочки.
Короткая стрижка и седые волосы - помогите !!!!
Какую краску брать чтобы хорошо закрашивал седину ???
Уже не могу. Крашу каждую неделю так как короткая и отрастает быстро . Ещё и краска смывается ...
100pudov• 17 июля 2018
экрашу эстель раз в месяц,между покрасками использую тонирующий спрей и все ок

Я люблю транзисторы• 17 июля 2018
У меня та же фигня. Послушаю.
Клептоманка• 17 июля 2018
Берите хороший проф, я крашусь Diapason Lisap, но их много вариантов, идите в проф магазин вам там помогут и подберут. Я купила литр окислителя и радуюсь, докупаю только краску.
Клептоманка• 17 июля 2018
Ответ для100pudov
меня Эстель вообще не брала, вымывалась очень быстро(
100pudov• 17 июля 2018
Ответ дляКлептоманка
я писала о себе!
Платье Длинное бальное• 17 июля 2018
Сделайте мелирование.
Клептоманка• 17 июля 2018
Ответ для100pudov
я писала о себе!
я же не спорю, просто автор хочет что бы не вымывалась краска.
100pudov• 17 июля 2018
Ответ дляКлептоманка
ПОВТОРЯЮ!Меня эта краска устратраивает на 100%.она НА МОИХ ВОЛОСАХ НЕ вымывается,седину полностью ЗАКРАШИВАЕТ!
Вся такая растыкая• 17 июля 2018
Я тоже крашусь Лизап проф. краской безаммиачной, отлично закрашивает и не вымывается ...

автор Дюймовочка • 17 июля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Сделайте мелирование.
Это точно не мой вариант (((
Девушка Прасковья• 17 июля 2018
Возьмите Brelil краску.
Она хорошо закрашивает седину, испробовано на себе(7-6-5 тона) и маме(10-9).
Если плохо закрашивается седина в принципе, то можно сделать один прием парикмахеров.
Берете чистую краску, без окислителя, наносите на участки с седыми волосам и держите 20 минут. потом смешиваете краску как положено с окислителем и наносите поверх. Ждете еще 30-40 минут, в зависимости от того какую краску купите.
MamaMaryci• 17 июля 2018
https://parfums.ua/product/kraska-dlya-sedyh-volos...
проф. краска для седых волос, не вымывается, только отрастает)
Пурген• 17 июля 2018
Лонда https://fozzy.zakaz.ua/ru/04015203134557/краска-ло...