17 июля 2018

Пиджак, плащ из кожи большого размера где ???

Девочки, в киеве ищу большого размера пиджак, курточку короткие и плащ потеплее и подлиннее. И чтоб не бабушкинского или мадамского кроя.размер наш где то 60. Где смотреть? Спасибо
Мама Карло 17 июля 2018
Сжальтесь над собой,на 60ом размере такие вещи не смотрятся.
Майор Медуза 17 июля 2018
Ответ дляМама Карло
Сжальтесь над собой,на 60ом размере такие вещи не смотрятся.
А ну как продемонстрирует, какие смотрятся? Раз вы у нас такой эксперт!)?
Майор Медуза 17 июля 2018
Продемонстрируйте
БезВзяток 17 июля 2018
Ответ дляМама Карло
Сжальтесь над собой,на 60ом размере такие вещи не смотрятся.
Ну не вам решать, что смотрится на ком. Уныло-кривоногие фитоняшки в обегающих брючках - тоже ещё то зрелище.. Надо обязательно зайти и нас*рать автору.
автор Леди Г 17 июля 2018
Ответ дляМама Карло
Сжальтесь над собой,на 60ом размере такие вещи не смотрятся.
Мне жаль себя, ибо мой вес -моя ноша, сбросить которую без операции маловероятно, єто не наеденние киллограми...справка есть даже) а вот комплексов у меня нет- хочу кожанную курточку современную
автор Леди Г 17 июля 2018
tarveldy 17 июля 2018
Ответ дляЛеди Г
фото
смотрите на английских сайтах и в бон прикс, там есть размеры и 20, и 24
автор Леди Г 17 июля 2018
Ответ дляtarveldy
смотрите на английских сайтах и в бон прикс, там есть размеры и 20, и 24
На инсайтах есть, нопроблема в особенностях , без примерки не вариант. У меня грудь маленькая первого размера, невисокий рост и очччень толстіе руки више локтей- в рукавах проблема ,не влажу даж если в груди и бедрах ок. А еще очень часто рукава длинние очень
Бусурманша 17 июля 2018
Ответ дляЛеди Г
На инсайтах есть, нопроблема в особенностях , без примерки не вариант. У меня грудь маленькая первого размера, невисокий рост и очччень толстіе руки више локтей- в рукавах проблема ,не влажу даж если в груди и бедрах ок. А еще очень часто рукава длинние очень
Простите если что.
У самой проблема в той же части руки, массажист посоветовал мять эту часть руки как угодно, поглубже.
У меня там застой воды сильный, да и вообще в организме.
Может Вам тоже поможет.
Мне делал массажист, так складки на спине немгооо сгладились и руки в объеме в предплечье тоже
Но это жутко больно (
автор Леди Г 17 июля 2018
Ответ дляБусурманша
Простите если что.
У самой проблема в той же части руки, массажист посоветовал мять эту часть руки как угодно, поглубже.
У меня там застой воды сильный, да и вообще в организме.
Может Вам тоже поможет.
Мне делал массажист, так складки на спине немгооо сгладились и руки в объеме в предплечье тоже
Но это жутко больно (
Я к отекам не склонна, но вот застой лимфи есть и разрастание жировой подкожной клетчатки. Тут разве что липосакция поможет, но про массаж узнаю, хоть жутко боюсь его, боюсь навредить, много примеров среди окружения обострения хроники после массажа и даже онко.
Тушь для2го класса 17 июля 2018
На Калинке в Черновцах черта можно купить и не только )
Бусурманша 17 июля 2018
Ответ дляЛеди Г
Я к отекам не склонна, но вот застой лимфи есть и разрастание жировой подкожной клетчатки. Тут разве что липосакция поможет, но про массаж узнаю, хоть жутко боюсь его, боюсь навредить, много примеров среди окружения обострения хроники после массажа и даже онко.
Незнала что от массажей такое бывает... регулярно хожу, потому что спина болит, иногда просто как чешется что то в позвоночнике.
У меня тоже застой лимфы есть. Зарядку нет сил делать ((
Но надо как то пробовать.