Ms. Доброта• 17 июля 2018
Фасады alvic, Испания. Почему о них здесь нет информации?
Совершенно случайно прочитала про них в блоге на вдолевке. Вчера поехала в ДС ( не Киев, я из райцентра) пощупала, посмотрела, пальцами подавила на матовых, так как пишут, что спецпокрытие и не оставляет следы. Качество шикарное. Но на советчице не видела ни одного отзыва или рекомендации про эти фасады. Поиск тоже ничего не дал. Интересно почему? Почему столько тем про кухни, а про алвик ничего? Причем это не только "кухонная тема", их рекомендуют ставить на фасады любой мебели. Ищу тех, кто их ставил или рассматривал этот вариант или советы производителей мебели.
Молчалка• 17 июля 2018
Не бачила навіть таких фасадів, у нас cleaf на кухні. Дуже класні, слідів не залишається
Ms. Доброта
• 17 июля 2018
Ответ дляМолчалка
согласна, про Клиф наслышана.
Ms. Доброта
• 17 июля 2018
Кстати, на вопрос про альтернативу, меня уверяли, что ее просто нет. И другого ничего не предложили. Да и цена озвучена была 2900 за кв.м., сейчас в интернете нахожу от 31 до 63 евро за квадрат в зависимости от коллекции.
Аноним Анонимыч• 17 июля 2018
Тоже не слышала про такие. Ни на Вияре ни на Кронасе (в это самые крупные поставщики мебельных материалов) таких нету.
Ms. Доброта
• 17 июля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Наверное, это и есть причина того, что их здесь не обсуждают.
Аноним Анонимыч• 17 июля 2018
Ответ дляMs. Доброта
В таком случае я Бы задумалась почему такие гиганты не хотят сотрудничать с таким классным производителем. Значит или цена сильно завышена или качестве стал для такой цены не фонтан или подвальное производство.
Ms. Доброта
• 17 июля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
кустарщиной там явно не пахнет, очень качественная продукция. Единственное, что маловато цветовых решений. Ну а отсутствие сотрудничества с гигантами может иметь разные причины, например не договорились о вознаграждении. Продукция есть на рынке Украины. Отзывы нашла по глянцу на московском форуме. Мне бы ещё про матовые поверхности найти, в матовые просто влюбилась. Ещё Ютуб просмотрю.
Аноним Анонимыч• 17 июля 2018
Ответ дляMs. Доброта
Тогда зачем. вам отзывы, если видите вживую. Протестируйте сразу, на отпечатки увидели, пробуйте поцарапать ещё. Ну и берите если нравится)) Будете одними из первых в Украине счастливых обладателей))
Ms. Доброта
• 17 июля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
ну надо же сначала подготовиться информационно и затем мозг мужу выносить. Он страшный консерватор, всё новое с боем внедряю.