Девушка Прасковья• 17 июля 2018
Я ТРЕПЛО!!!! Вчера написала тут за свою Испанию,а сегодня ее отменили.
Блин как так? Бронь не подтвердили? Блин аж плакать хочется(((((( Все остальное намного дороже(((
Бутылка Кифира• 17 июля 2018
В отпуске нв море ребенок заболел ветрянко стдит в зеленке как легушенок. И я не помню чтобы болела. Вот где непруха(((((
А поговорить?• 17 июля 2018
ну так в чем проблема поискать другую путевку? мы три года подряд отдыхаем в Испании, в прошлом году весь октябрь там провели. Красота.
Неваляшкина• 17 июля 2018
Ответ для100pudov
Не пойму, в чем проблема?
Ловите горящую, читайте отзывы и летите...
Сам себя не порекламируешь..и это не горящее, а отстойники.
anel7777777• 18 июля 2018
не расстраивайтесь, отель этот не фонтан(((
я в прошлом году 3 недели отдыхала в Лорьете
Из вашего отеля к морю с горки, а вот обратно НА такую охриненн....ю гору карабкаться
Не для ребенка, шумно - может быть, если это в самом центре городка, или на центральном пляже - там клубы и дискотеки, а еще куча приставучих и орущих индусов и сирийцев!!!! А вообще Там просто отлично, просто берите отель или ближе к замку, или за Донной Маринерой (ближе к ботаническому)