Солнечный зайчик• 01 октября 2013

как бы вы поступили?

Всё как обычно. Выбрала товар на крупную сумму денег, сделала заказ через корзинку. Продавец сказала, что укрпоштой не работает. Для меня это архи-неудобно, тк поблизости у меня только уукрпошта. До НП мне надо только ехать транспортом несколько остановок. Или вообще с пересадкой. Ни на какие мои уговоры продавец не пошла на встречу, мне пришлось согласиться на максимально неудобный вариант. Хотя ,конечно, доставку оплачиваю я и я была готова оплатить укрпоштой все нужные страховки посылки. Решили так, ладно... ( к стати у продавца есть машина и при желании она могла всё таки поступить как я прошу,даже если до укрпочты надо подъехать).

Продавец ставит условие,что если оплачиваю в течение 2 часов, то она отправит мои товары сегодня. Я сказала что посараюсь. Собрала малыша и пошли платить. Терминал был переполнен деньгами и платежи не проходили. Я попросила мужа ( он на работе в др конце города) оплатить у себя по месту. Там тоже самое- терминал не работает. Я отзвонилась продавцу и попросила перенести отправку.

Продавец начала на меня ОРАТЬ в трубку! Мол все оплатили, а я вот не могу... у нее сегодня помимо меня еще 8 человек и всех все отлично. И вообще на ее товары очередь как в мавзолей и ей надо было комуто другому в таком случае их отправить.

Далее последовала пересылка. Тоже не без инцидентов, но рассказывать не буду, тк основное рассказала уже. Все бы ничего. В целом сделка прошла гадко, однако я хочу спросить вас. ЕСЛИ НА ВАС ОРЁТ В ТРУБКУ ПРОДАВЕЦ ИЛИ ПОКУПАТЕЛЬ, ДЛЯ ВАС ЭТО ПРИЕМЛЕМО?  Из всех моментов меня лично это больше всего зацепило и я колеблюсь, как поступить. Писать ли в гостевой и тд. На меня ни мама, ни муж голос не повышают, ибо мы взрослые адекватные люди, а тут какая то пани начала орать, которая меня ни разу не видела даже в жизни.