Выручалка• 17 июля 2018
Он, она, бывшая любовница
Девушки, помогите. надо успокоить подругу. В ее жизни была непростая ситуация : классика жанра, муж загулял.. рассказывать долго эту мелодраму, но все же он вернулся в семью, вроде бы все хорошо, поруга повеселела, стараеться все забыть но все равно говорит, что доверия к мужу больше нет. И вот вчера такая дурная ситуация. ОНа знает что у бывшей любовницы день рождения был и муж поздно пришел с работы..накрутила что был он с ней, капец. А тут еще любовница разместила такой пост в соц сетях:
Вчера был потрясающий день! День моего рождения!!! Я провела его в прекрасном кругу друзей и любимых мною людей!
Я получила такооооооееее количество пожеланий, что теперь рассчитываю жить этими пожеланиями очень очень долго и счастливо
Даже если мы не встретились вчера, вы все были в моем сердце!
Боль, неудачи и предательства сделали меня сильной, любовь-счастливой и богатой! Безмерно благодарна вам всем за все что вы делаете для меня!
Я наполнена чувствами и с огромным удовольствием желаю вам всем быть настолько же сильными, богатыми и вдохновленными
Подруга моя вбила себе в голову что любимые люди это ее муж и чувства ее переполняют к нему)) блин, клиника))) или я не права и она правильно волнуется? я не замужем и опыт небольшой в этих страстных делах) нужно мнение опытных советчиц.
Дедуськина бабуська• 17 июля 2018
Любовница могла так назло написала, чтобы показать бывшему любовнику, что у нее якобы все супер. Знаете, когда у меня все классно, как-то не тянет писать об этом в социальных сетях.
Выручалка
• 17 июля 2018
Ответ дляГендиреХтор
вобще дурной пост, непонятный. Одновременно и супер все, любовь в все дела и тут же предательство
Дедуськина бабуська• 17 июля 2018
Ответ дляВыручалка
Ну, видимо, хотела этим сказать бывшему монамуру, что она его прощает и зла не держит, так как у нее все просто супер. На самом деле это демонстрационный пост, колбасит ее сильно.
ЧукИГеки• 17 июля 2018
Вашу подругу не понимаю. Зачем следить за ее жизнью? Пусть за собой следит и сможет сказать то же самое, а так- не жизнь, а существование, при том жалкое....(((
Выручалка
• 17 июля 2018
Ответ дляЧукИГеки
та да, мазохизм какой то(
Выручалка
• 17 июля 2018
Ответ дляГендиреХтор
вот мне тоже этот пост показался истеричным почти, я бы радовалась на месте подруги
Отполированный Артем• 17 июля 2018
любовница любит до сих пор этого мужа, ее коробит от того, что он вернулся к жене, весь пост ее об этом кричит, но вчера он был не с ней, она же пишет:’Даже если мы не встретились вчера, вы все были в моем сердце!’
Вечный двигатель• 17 июля 2018
Зачем она вообще следит за её страницей. Никогда и ни за что туда не ходить, как бы не хотелось, только сердце рвет себе.
СпайдерВумен• 17 июля 2018
Ответ дляГендиреХтор
тоже об этом подумала
Выручалка
• 17 июля 2018
Ответ дляВечный двигатель
д вы не представляете как я с ней борюсь за это. Говорю что ты там хорошее увидишь , одно расстройство
ВЫВсеВрете• 17 июля 2018
Блин вот я не совсем понимаю людей которые выводы делают по постам в социальных сетях,вам блин скучно .А по этому посту что скажите ваша подруга?
Есть люди, которые несут с собой тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые, напротив, несут справедливость, надежду и покой.
И есть я. Я несу х*йню!..
Настя Снежок Воля• 17 июля 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
И есть я. Я несу х*йню!..
Слышала версию про пакетик, но ваш вариант тоже ничего
ВЫВсеВрете• 17 июля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Спасибо,я старалась