Первоклашка Я• 17 июля 2018

Опрос для замудних дам )

Как часто Ваши мужья дарят Вам цветы?
Мой говорит, что раньше дарил, так как не было детей. Сейчас лучше эти деньги потратить на фрукты детям.
Цветы дарит на праздники: 8марта, ДР, 14 февраля.
Раньше дарил без повода. В браке 11 лет, 3 деток.
А как у Вас?
Результат:
вже голосів: 199
90 (45.23%) Только по праздникам
55 (27.64%) Вообще не дарит
38 (19.1%) Праздники и просто так
12 (6.03%) Ваш ответ
4 (2.01%) Покупаю себе сама
Тут как тут• 17 июля 2018
Вот не зря т9 меняет мужа на муда. Не зря.

СтрашнаяНаташа• 17 июля 2018
Ненавижу цветы, поэтому от этой обязанности муж освобождён.
tarveldy• 17 июля 2018
Ой, я уже и не против, что б не дарил, но в этом есть какая то прелесть)))
Спелый баклажан• 17 июля 2018
Не люблю... їх доглядай, воду міняй, як засохнуть - викидай. Мені краще сматок шоколаду.
Ванна Тазиковна• 17 июля 2018
По праздникам и когда накосячит
ZaRaZa• 17 июля 2018
Не дарит и я этому рада. После 11 лет совместной жизни есть много других возможностей проявить любовь и внимание. Цветы - это условность. Завянут быстро и окажутся в мусорном ведре.
Пирожкиня• 17 июля 2018
По праздникам, но не думая. То есть он просто дарит на все праздники, даже если это не мой праздник, тактов всякий случай, чтобы не ругалась что-ли, на всякий случай. При чём и мне и дочери одинаковые букеты
parele• 17 июля 2018
Замудних)))
Мне только саженцы дарит, это считается?)
котопёс• 17 июля 2018
покупные цветы терпеть не могу, а вот всякие ромашки сиреньки - очень даже. потому цветы в доме часто, но не 8 марта

Тень льва• 17 июля 2018
Дарит только на праздники, а хочется и просто иногда .
rybka21• 17 июля 2018
дарит просто так, но знает, что я считаю это расточительством, поэтому нечасто.
чаще покупает всякие вкусняшки. тортики, зефирки, шоколадки...вес в норме, если есть вопросы.
Мэри Попкинс• 17 июля 2018
Нелюблю іх,краще помаду або туш за ці гроші
Кружите меня,кружите• 17 июля 2018
Дарит часто
Домашка• 17 июля 2018
Ответ дляТут как тут
Инстагра_мерша• 17 июля 2018
Люблю цветы без повода, бесит ,когда дарит на праздники.лучше бутылочку вина
Чаюри• 17 июля 2018
Дарит без повода, но не слишком часто, обычно в самый неожиданный момент Но я не особо любитель цветов, больше приятен сам факт, а так они не сильно радуют меня.
Кошечка-муркошечка• 17 июля 2018
А я даже прошу, чтобы не тратился)))) Но все равно по любому поводу: день знакомства, день свадьбы и т.п. дарит.... Ну сколько они простоят?! Лучше на эти деньги в кино сходить.
Аноним_1451• 17 июля 2018
Дарит редко, так как никогда не угодит. На выписку из роддома притащил 5 белых хризантем в целлофанчике в горошек. А мне нравятся дизайнерские букетики, люблю первые весенние цветы. И т.д.
Бабулька• 17 июля 2018
Цветы дарит на 8 марта и на День рождения. Но мне больше и не нужно. Цветы не люблю срезанные. Саженцев дарит много) и фруктовых и декоративных)

yokogama• 17 июля 2018
я практичная, предпочитаю подарки относящиеся к моему хобби
Аноним Анонимыч• 17 июля 2018
Я не люблю срез.Поэтому не дарит, отучила.
rybka21• 17 июля 2018
на последний ДР подарил 49 больших кремовых роз...я прикинула, сколько можно было бы купить шоколадок
Slawa81• 17 июля 2018
Ответ дляparele
Замудних)))
Я люблю больше в горшках комнатные. Дарил и много, сейчас дом в орхидеях и пальмах, и всяких огромных цветах, уже ставить некуда Розы и герберы люблю по случаю. А в вазонах на балконе простые полевые
неДоЖиру• 17 июля 2018
А чего только замужних?
Мне жалко, когда мужчина трат деньги на цветы. Сделала ему выговор, дарит только полезные подарки.
Рекламама• 17 июля 2018
Беру деньгами, ))))
Рекламама• 17 июля 2018
Потому что потом, мы с ним меряемся, кому этот веник выносить...
Мелочунь• 18 июля 2018
на свята дарує, часом на природі назбирає і привезе, часом сама купую і дразню, що то коханець подарував. І в нас суть не в економії, а в тому, що в нього і тато не привчений жінці для радості квіти дарувати, і мама не навчила. Дикі люди