Кондуктор троллейбуса• 17 июля 2018

Стоит ли при знакомстве скрывать ребенка?

Знакомлюсь на сз, предложения весьма интересные начиная от погулять под луной и заканчивая провести бабушку на вокзал))))
Многие тут писали, что не спрашивают- молчи, ибо ты разведенка и с прицепом, кому это надо.....
Мое мнение однозначное, в переписке упомянуть невзначай о ребенке, а там пусть сам выкручивается. Естественно, кому это не подходит- не подходят мне.
Как вы считаете? Может у кого есть перспективный план действий?))

Хочу мнений))
Где тут 0?• 18 июля 2018
Ответ дляMs. Искренность
А мужчина хочет удачно сексом заняться. У каждого своя цель.
Разные сравнения, однако..

Ms. Искренность• 18 июля 2018
Ответ дляГде тут 0?
Разные сравнения, однако..
Сравнения разные, но результат-то один - обман.
КузнецOFF• 18 июля 2018
Ответ дляСанька-4b93
Афигенные советы от бывшего ’аленя’ меркантильным теткам, о том как включить деморежим, захомутать нового ’аленя’, и испортить пару лет жизни себе и ему, потому что окажется искали оба вовсе не этого. а новый алень придет через пару лет на советчицу клеймить теток позором )
А что плохого в том, что два ’актёра’ сыграют один спектакль?
Считаю - это прекрасно!

Вся наша жизнь - игра!
Санька-4b93• 19 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Считаю - это прекрасно!

Вся наша жизнь - игра!
какая прелесть.так а вы прожить свою жизнь хотите нормально или до старости в театральном кружке играть, а потом обвинять кого то в неискреннтсти?
КузнецOFF• 19 июля 2018
Почему ’хотите’? Живу вполне себе нормально и ’вбелую’. Роль у меня одна - играть самого себя. На остальные ’ролевые игры’ нет времени, не вижу смысла да и гадко это. Мне же не нужно искать ’новую маму ребёнку’ и ’банкомат’ в одном лице, нет необходимости переехать к супруге ’на полный пансион’.
В основной массе на пути попадаются и идут параллельными курсами вполне себе нормальные люди. А ’актёры’? Да, встречаются и такие порою, не без этого. Ну так это они свою жизнь ’прожигают’, имеют право.

Ну а куда, по-Вашему, деваться автору темы при её стартовых условиях? Сыграет хорошо роль - сможет и ровесника зацепить, и моложе себя парня лет на 5-7 легко. Получит эмоции на ближайший год/полтора-два и физическое здоровье не ухудшится.
Можно, конечно и ’папиков/дедушек’ со старта искать, только вряд-ли она захочет связываться с ними, как минимум, сейчас.