Уси Пуси• 17 июля 2018
Кто понимает во снах, зайдите! Навязчивые сны
Снится сон, будто мой счёт везёт меня в аэропорт, я уезжаю домой, но вижу со стороны моря идут 2 огромных торнадо и я говорю, давай в тц спрячемся, переждали торнадо, все норм. Но на самолёт я опоздала.
После приснилось, уже второй раз, что мы мне изменил и признался в этом
К чему эти сны?
Жертва интернета• 17 июля 2018
С навязчивыми снами работают специалисты. Что-то в реальности есть и переносится в сон
Надо к психологу.
Жертва интернета• 17 июля 2018
Замуж, наверное, хотите очень сильно на подсознательном уровне. Но Мч не Ваш. За него не выйдете. А состояние поможет психолог разрулить.
Уси Пуси
• 17 июля 2018
Ответ дляЖертва интернета
С состоянием все нормально. Мы как раз сейчас на грани разрыва
Мартиненко Наталія• 18 июля 2018
Торнадо символизирует непредвиденные обстоятельства, внешняя сила, стечение обстоятельств. Эти силы заставять Вас принимать быстрое решение. Так как Вы спрятались и переждали в укрытии торнадо, то в реальной жизни Вам тоже дается шанс предугадать какие-то события и предотвратить нежелательные последствия. Ваше подсознание подсказывает что все можно заранее перегадать. А сны навязчивые или повторяющиеся сны свидетельствуют о том, что Вам даються подсказки но Вы их упорно не видите. Сны будут повторятся до тех пор пока Вы не распознаете эти подсказки и не примените их в жизни реальной.
Вообще такие сны говорят о том, что у Вас очень хорошо развита интуиция, Вам надо только прислушиваться к ней и правильно трактовать сны и знаки