Анти-аноним• 18 июля 2018
Поддержите.. Сделал предложение и сбежал поджав
Девочки, месяц встречалась с парнем, вчера сделал предложение, без кольца, просто на словах, я согласилась, а сегодня утром просто удалил во всех соцсетях и заблокировал в инсте. Фото нет, но будьте осторожны с такими шарлатанами..
миссАрфография• 18 июля 2018
Ответ дляАноним_1464
Может автор и троль, но тема не тролячья. Пишу открыто. Когда мне было 23 со мной была такая же история. Мужчина сделав предложение на след.день испарился. И нет, он не умер, я проверила. Что это было я так и не поняла
Пишу открыто
Так Вы ж не открылись
Аноним_1464• 18 июля 2018
Ответ длямиссАрфография
Пишу открыто
Так Вы ж не открылись
ниже открылась)) по привычке аноним поставила
Аноним_1464• 18 июля 2018
Ответ дляОднозначно
Секс был после предложения?
в том-то и дело, секс был ДО!
SobimaDesign• 18 июля 2018
Ответ дляАнти-аноним
Я когда покупаю что то в праздничный день, тоже говорю, прими Боже за лекарство(((
Автор, почти все посты прикольные. и про яйца с бабой Шурой, и про имена... Смешно. Но это ’Боже за лекарство(((’ да еще и со скобками ’грустными’ - я реально ржу! Спасибо за поднятое настроение. Я теперь вместо тостов на каждой пьянке буду это говорить!!!
Бабушка Бетман• 18 июля 2018
у меня тоже был случай, я верю автору
встрачались с парнем ,все шло к свадьбе ,уже ходили кольца мимо ювелирки зашки кольца смотерть правда не купил ,
он был иногородним,намечена была поездка к его родителям
поехали на смотрины ,мама его сахарная такая была сладкая,я в предвкушении,и вроди все хорошо, сьездили ,ан нет оказалось
когда вернулись от его родителей чел испарился,номер сменил,я нашла его с помощью друзей таки,раскололои его
как оказалось его мама не одобрила и велела срочно порвать со мной все
я впала в долгий затяжной депресс стрес
мой брат даже нашел его потом и дал ему хорошоих звездулей
но самое главное что было много лиц задействано друзья все знали родня и я такой позорище пережила
я впала в долгий затяжной депресс стрес
Кукуша• 18 июля 2018
Ответ дляАрмейская
ночь троллей
ага, я уже троих сегодня насчитала)
хотя этот пост не совсем троллинг.
Радуга-дуга• 18 июля 2018
Ответ дляПотрындельница
я тоже знаю похожий.
в автобусе азер стоит и пялится на девушку, она говорит ’ хочешь покажу место где мне аппендицит вырезали ? гони сто баксов ! он дает, она ’ смотри, воон в той больнице. мы ее как раз проезжаем
Ещё из этой темы)
Девушка без денег, садится в такси.
Девушка: - Довезешь? Без денег?
Таксист: - За щеку возьмешь?
Девушка: - Возьму)
Приезжают до места...
Таксист: - Бери...
Девушка (трепля его за щечку): - Шутник ты дяденька!!)
Девушка без денег, садится в такси.
Девушка: - Довезешь? Без денег?
Таксист: - За щеку возьмешь?
Девушка: - Возьму)
Приезжают до места...
Таксист: - Бери...
Анти-аноним
• 18 июля 2018
Ответ дляSobimaDesign
Невидимка Майя• 18 июля 2018
Ответ дляАнти-аноним
И я так думала, он вчера пришел такой с букетом, радостный, принес бутылку водки, я приготовила ужин, посидели неплохо и в конце он такой - ты классная, выходи за меня. Я в шутку, а он смотрит такой серьезно - ну я и сказала, что согласна.
Хорошо хоть секса не было, а то подумал бы чего плохого..
я вообще отстала от жизни! у меня разрыв шаблона!!
разве: под водку! через месяц знакомства! девуше, которая ходит в библиотеку! делает предложение! рабочий! с букетом! она согласилась!! он сбежал! - такое возможно?!
ДамасАмстердама• 18 июля 2018
Ответ дляАнти-аноним
Бутылка водки? Боги, как это развидеть?

ДамасАмстердама• 18 июля 2018
Ответ дляАнти-аноним
Он рак, я дева, на сайте читала, что крепкий брак вероятен. А еще, он Толя, а я Оля, совпадение? Не думаю.
Пишите иСчо )))
ДамасАмстердама• 18 июля 2018
Ответ дляАнти-аноним
Всем троль троль, мне что придумать что то другое, лишь бы не троль? Если бы написала, 10 лет встречались, он министр культуры, познакомились в раде, поверили бы?!?
Министр тока недавно стал вдовцом...
Ростки жимолости• 18 июля 2018
Ответ дляПотрындельница
если серьезно, вы вообще хоть как то имеете представления что такое взамуж?
нормальные люди отдают себе отчет как и что это взамуж им дает и как они будут жить.
или думаете после росписи происходит чудеса сказочные ?
Конечно происходят, только напоминают больше фильм ужасов
Яжемать Мне можно• 18 июля 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Ого,как Вас торкнуло
Линусик 2641• 18 июля 2018
Ответ дляАнти-аноним
Выздоравливайте!! Сама ей часто болею. Вот как выздоровеете, желаю вам скушать большую шоколадку, я вот от обиды половину умяла уже((
а что это за шоколад? в АТБ покупали?
АгатаХристя• 18 июля 2018
Ответ дляФиктивная
Г... само отчалило от вашего берега. Шампанское есть? Празднуйте !

ПростоБелка• 18 июля 2018
Ответ дляФиктивная
я только хотела написать, но более мягче - 100 процентов!
Автор туда ему и дорога - пусть в жизни встречаются лишь хорошие и надежные!
Анти-аноним
• 18 июля 2018
Ответ дляЛинусик 2641
а что это за шоколад? в АТБ покупали?
Нет, в дьютике,акция была 5+2
Наталочка77• 18 июля 2018
Ответ дляАнти-аноним
Нет, в дьютике,акция была 5+2
А что вы делали в дьютике?
Анти-аноним
• 18 июля 2018
Ответ дляНаталочка77
А что вы делали в дьютике?
Два года назад ездила на практику в Оман.
Наталочка77• 18 июля 2018
Ответ дляАнти-аноним
А после практики сразу в технички..