Аноним_Галя• 18 июля 2018

Здесь есть эзотерики? Помогите понять, что со мной.

Девочки, что это может значить? Хожу по дому, у нас прохладно, кондеры работают и тут ощущаю бедром(например), что рядом как что-то горячее, ну как от кострюли с кипятком. Иду дальше, все проходит, если стою, то это ощущение не проходит. Ярко было у мамы зимой. Зашла на балкон, а там холод капец, и спиной чувствую этот жар со стороны правой лопатки, не двигаюсь, позвала маму, все рассказала, она ко мне прикасается и кожа в этом месте горячая, а в других местах уже прохладная. Отхожу от этого места где этот жар почувствовала и он ослабевает, приближаюсь - усиливается. Ушла с балкона- все прошло. Что это может быть?
Aleksakievua• 18 июля 2018
Мрт, проверить сосуды,невралгия

frolik• 18 июля 2018
Сосуды
ОйЙой• 18 июля 2018
К чему эзотерика???? Атеросклероз даёт подобные симптомы. Думаю, что ещё несколько болячек.
Мозговая пилочка• 18 июля 2018
Вы мистику с эзотерикой перепутали? Вам к доктору проверять неврологию и вообще обследоваться
Посудомойка• 18 июля 2018
Ответ дляОйЙой
не дай бог
интайм_не_предлагать• 18 июля 2018
У меня такое же , как будто жар в ногах - проверилась , оказалось густая кровь , забиты сосуды , а мистика и эзотерика здесь не при чем