18 июля 2018

Секс на первом свидании по вашей инициативе.

У кого было? Продолжение было? что было?

Есть пару неплохих вариантов- качки, тренера, спортсмены.....банально хочу с ними секса.
я так ни разу не поступала, боюсь конечно же.
Пи Пи Пилюля 18 июля 2018
А они хотят??
Языката Хвеська 18 июля 2018
Вон люди замуж даже выходят после секса на 1м свидании
Так оттискают, что мужики понимают,все , больше не ходок по бабам)))
Я вся ваша 18 июля 2018
было , конечно, в основном на отдыхе.
феерично.
спонтанно
когда не планировала никаких отношений.
те когда для длительных , никогда сразу ни ни, пусть ждет старается и заслуживает
Садоводница 18 июля 2018
Ответ дляЯ вся ваша
было , конечно, в основном на отдыхе.
феерично.
спонтанно
когда не планировала никаких отношений.
те когда для длительных , никогда сразу ни ни, пусть ждет старается и заслуживает
Блин, а я оба раза замужем после секса на первом. Ну что ты будешь делать...
Аноним_1289 18 июля 2018
после такого, я замужем за ним же уже 25 лет . он был врачом на базе отдыха, где я отдыхала с дочкой.
Помилуйте мадам 18 июля 2018
И я так замуж вышла
Я вся ваша 18 июля 2018
Ответ дляСадоводница
Блин, а я оба раза замужем после секса на первом. Ну что ты будешь делать...
ну и что ?
не поняла это достижения или грусть по упущенным возможностям ?
Садоводница 18 июля 2018
Ответ дляЯ вся ваша
ну и что ?
не поняла это достижения или грусть по упущенным возможностям ?
Вот тут неоднозначно. Первый брак неудачный. Но там много отягощающих факторов и секс на первом свидании там особой роли не сыграл. Но ничто не вечно под Луной и тот брак распался. А вот второй удачный пока. Но конечно тоже не из-за первого секса, а потому, что я хороший человек) Так что первосвиданный интим как не увеличивает, так и не уменьшает шансы на счастливую личную жизнь. Так что пофиг, можно заниматься если хочется
Садоводница 18 июля 2018
Вот сейчас вспомнила. А я ведь до этого долго с парнем встречалась, 4 года. И ушла от него к другому мужчине, там отношения продлились год. От того мужчины я ушла к первому мужу. И все это неподобство начиналось с секса на первом свидании. Мамочки, я даже никогда об этом не задумывалась. Вот он знак судьбы. Знать бы еще, что он означает
чурчхела 18 июля 2018
У меня подруга всегда на первом свидании сексом занимается, говорит, усе к этому идет, че тянуть то вернее, у нее все отношения начинаются с секса.
Садоводница 18 июля 2018
Ответ длячурчхела
У меня подруга всегда на первом свидании сексом занимается, говорит, усе к этому идет, че тянуть то вернее, у нее все отношения начинаются с секса.
Фух. Не Лена ее зовут? Было бы второе совпадение.
чурчхела 18 июля 2018
Ответ дляСадоводница
Вот тут неоднозначно. Первый брак неудачный. Но там много отягощающих факторов и секс на первом свидании там особой роли не сыграл. Но ничто не вечно под Луной и тот брак распался. А вот второй удачный пока. Но конечно тоже не из-за первого секса, а потому, что я хороший человек) Так что первосвиданный интим как не увеличивает, так и не уменьшает шансы на счастливую личную жизнь. Так что пофиг, можно заниматься если хочется
+++
чурчхела 18 июля 2018
Ответ дляСадоводница
Фух. Не Лена ее зовут? Было бы второе совпадение.
Нет
Садоводница 18 июля 2018
Ответ длячурчхела
Нет
Ну в любом случае мы с ней обе женского пола))))
Попипиповна 18 июля 2018
У качков секс по расписанию.
чурчхела 18 июля 2018
Но у нее есть 2 такие же подружки и обеих зовут Лена!
Хи хи, ну ну 18 июля 2018
Было и не раз.
Серьёзных отношений не ищу.
Играюся 18 июля 2018
А чего вы боитесь?
Аноним_1469 18 июля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
И я так замуж вышла
Тоже самое) причем сама его затащила)))