Техпаспорт на медузу• 18 июля 2018
Киевлянки, где купить злотые
Расскажите где возможно купить золотые в Киеве, мне не много
Сорока белобока• 18 июля 2018
недавно покупала в обменке в районе ст. м.Дворец спорта ул. Б.Васильковская, 112 (ориентир банк кредит днипро), при входе в аптеку. Там, кстати, есть разные не очень ходовые валюты
Тріль!• 18 июля 2018
месяц назад-зашла в ближайший к дому обменник, спросила-злотые есть, купила без проблем.
Техпаспорт на медузу
• 18 июля 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
вам везет єто в Киеве?