Семенна Семеныч• 18 июля 2018

Помните, я спрашивала стоит ли идти мне на то свидание? В общем, я пошла

Вот начало.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2171197

В общем, я решилась и пошла.До последнего не знала, стоит ли идти и просто в последний момент собралась и вышла. Сама от себя этого не ожидала, ведь я была почти уверена,что не пойду. Он приехал меня забрал. Я была сама не своя. Очень нервничала, переживала...это были заметно ему. Мне казалось,что я как будто-то пьяна. Я боялась понять,что я его разочарую... Точнее, наверное, боялась понять,что я некрасивая и понизить свою самооценку еще больше. Он увидев меня, сразу сказал,что я выгляжу шикарно. Столько красивых слов, комплиментов я никогда не слышала. И, знаете, я им верила. Он как-то говорил искренне, как будто от чистого сердца. Что я очень красивая,совсем не изменилась, а стала ещё лучше. Что у меня красивая фигура, лицо, волосы... Встречу организовал очень романтично. Что он безумно рад и ему повезло, что я пришла и ждал этого очень давно. Я видела, что он не стеснялся меня при людях,а, наоборот. Он все время меня нежно обнимал, брал за руку и все в таком роде.
Не знаю,что будет дальше. Но я хочу сказать спасибо всем. Я бы сама не решилась и,наверное, ваши советы сподвигли меня на такой поступок - неожиданно для себя взять и выйти.
Конечно, я ещё стесняюсь себя, например, в плане голого тела и тд))) Все комплексы не ушли. Но эта встреча повысила мне самооценку, есть стимул дальше худеть
И я провела прекрасный вечер ))
P.s. он выглядит хорошо (никакого живота и лысины, как предполагали в той теме :)))))))). Высокий, симпатичный
Анна2014• 18 июля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Класс) посмотрю)
Спасибо )
p.s. эта сцена в конце фильма ))

автор Семенна Семеныч • 18 июля 2018
Ответ дляАнна2014
Мелодрама, но есть и комедийные моменты. Фильм именно про самооценку и комплексы. Здесь этот фильм как-то рекомендовали, а я вчера посмотрела и мне очень понравился. И вот одна сцена фильма напомнила Вас )))

Удачи Вам! )))
А какая именно сцена?)))
Посмотрела трейлер, обязательно вечером посмотрю этот фильм)
ПИПИКНУТАЯ• 18 июля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Это Вы писали о хорошем предчувствии?))) спасибо Вам )
Встреча была вчера как раз )
Может, мне нужно развивать свои экстрасенсорные способности?)) Изначально думала, что все пройдет отлично, и сегодня утром вспомнила о вас, получается, что после встречи))
автор Семенна Семеныч • 18 июля 2018
Ответ дляАнна2014
p.s. эта сцена в конце фильма ))
Аааа)
Laura 28• 18 июля 2018
Ответ дляАнна2014
http://gidonline.in/film/krasotka-na-vsyu-golovu/
дякую вам!
автор Семенна Семеныч • 18 июля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да...все совпало.
Мядуза аля моргонер• 18 июля 2018
ну и молодец, что пошли!!!
удачи вам и долой комплексы!!!
чурчхела• 18 июля 2018
Автор, как здорово! Люблю такие темы, удачи Вам!
Электричка• 18 июля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Он уже ждёт следующей встречи.
Мне теперь главное, если у нас ничего не выйдет, не крутить себя,что это из-за веса. Буду дальше худеть и постараюсь полюбить себя.
Нет, девушка, главное — поскорее выяснить, какой у него доход!

автор Семенна Семеныч • 18 июля 2018
Спасибо
автор Семенна Семеныч • 18 июля 2018
Ответ дляЭлектричка
Анна2014• 18 июля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
А какая именно сцена?)))
Мне сложно описать, чтобы не потерять интригу фильма ))) Свидание... она думала, что в новом образе ему не понравится и он ее не узнает. А для него она была прежней )))
автор Семенна Семеныч • 18 июля 2018
Ответ дляАнна2014
Уже хочу посмотреть фильм)
Тамбовский мел• 18 июля 2018
ура!!!!!! рада что вы таки пошли, в той теме читала и писала
Аноним_1457• 18 июля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Нет. Если бы на 5. Вот недавно взвешивалась. Боюсь писать свой вес здесь. Очень много для моего роста.
Ну теперь будет стимул следить за собой
Печальки.нет• 18 июля 2018
Автор, как я вовремя зашла, тоже проснулась утром и подумала, как вы там, интересно. Я писала вам историю об утраченных возможностях в прошлой теме))). Вы молодец!!! Искренне от всей души желаю вам всего наилучшего!!!
Грабля• 18 июля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Спасибо ))))
автор,по доброму,не обидеть - лечите голову.все в голове.
ваши кг ему до одного места. красивая женщина-это не худая женщина, красивая женщина -уверенная в себе.
автор Семенна Семеныч • 18 июля 2018
Ответ дляТамбовский мел
Спасиибо)
автор Семенна Семеныч • 18 июля 2018
Ответ дляАноним_1457
Ну теперь будет стимул следить за собой
Это точно!)

miniputka• 18 июля 2018
Влюбленные женщины часто худеют от переживаний. Позвольте себе влюбиться
автор Семенна Семеныч • 18 июля 2018
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо большое )
ВундерКИНГ• 18 июля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Вы молодец что пошли!!! А вообще я заметила, что женщина привлекательна, если уверена в себе и своей неотразимости....это заражает других
автор Семенна Семеныч • 18 июля 2018
Ответ дляГрабля
Не обижаюсь. Он тоже сказал,что не понимает,почему я не хотела идти и стеснялась себя. Что,мол, всё в моей голове.

Я сама понимаю,что нужно любить себя, быть в себе уверенной. Мне кажется,что это встреча подтолкнула меня )
автор Семенна Семеныч • 18 июля 2018
Ответ дляminiputka
автор Семенна Семеныч • 18 июля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Файна цьоця• 18 июля 2018
Автор, так какие рост и вес? Может вы преувеличиваете?
Заставляличка• 18 июля 2018
Ответ дляАнна2014
Посмотрите кино ’Красотка на всю голову’ )))
Поддерживаю.
Вчера только посмотрела.
такой вдохновляющий фильм.
Прям парила от послевкусья.
Божья коровка• 18 июля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Спасибо но лучше скинуть то лишнее, самой не комфортно
Перечитали Вы советчицу. Мужчинам больше нравятся девушки с формами, а не худосочные доски. Прощайтесь с комплексами и начинайте любить себя.
Хлопаю ресницами• 18 июля 2018
Ответ дляГрабля
+++++
Хлопаю ресницами• 18 июля 2018
Ответ дляФайна цьоця
Да там все более, чем нормально)).