На перекуре• 15 июля 2018
Стоит ли идти на эту встречу (свидание)?
Просто кратко расскажу.
Есть давний поклонник. Виделись вживую давно. Я тогда была худенькая. Сейчас (не буду врать) хорошо так растолстела.
Он просит, умоляет встречи. Много лет. Говорит,мол, ты стала ещё красивее. А я...я просто добавляю в соц сети красивые фото себя. Удачные фото (без фотошопа).
Парень богатый, хороший.. Не знаю. Вроде и хочу, но боюсь и не могу.
P.S.были встречи с другими парнями с прошлого, никого не смутило моё изменение. Или никто не подал виду))) Но сейчас я понимаю, что не могу. Но есть сомнение, а если буду жалеть.
Как бы поступили вы?
На перекуре
• 15 июля 2018
Я на 90% процентов решила,что не пойду. Не смогу. Но остальные 10 меня терзают.
На перекуре
• 15 июля 2018
Ещё Добавлю. Может это звучит самоуверенно, но я раньше была реально красивая. И, видимо, все помнят тот образ. Сейчас я уже не такая совсем.
Надувная пыль• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Автор человек ,не только красотой притягивает ,но и душой
На перекуре
• 15 июля 2018
Ответ дляНадувная пыль
Стоит
Боюсь разочаровать. И тогда моя самооценка упадёт ещё ниже... Наверное, боюсь себя ещё больше расстроить. Типа пусть я лучше буду в его мечтах, чем в реальности и в воспоминаниях страшной женщиной.
Меня много• 15 июля 2018
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав.
Главное, на данный момент, пока не похудеете, ухоженность и харизма. ( возможно то, что вы немного поправились, делает вас действительно лучше).
На перекуре
• 15 июля 2018
Ответ дляНадувная пыль
Но он же хочет встречи из-за той старой ’красоты’.
Если бы случайно встретили и он так настаивал... А тут. Я в его образе такая же красотка, ещё лучше
На перекуре
• 15 июля 2018
Ответ для13alex3189
Я бы пошла на вашем месте.
А если откровенно будет видно,что он разочаровался? Если ’упадёт на мороз’?
Я очень неуверенна в себе.
Надувная пыль• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Я думаю ,лучше растраеватся тем что совершил Чем потом себя мучить сомнениями
На перекуре
• 15 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Ухаживаю за собой. Лицо вроде не сильно изменилось. Руки, лицо худое. А вот бедра, попа и живот ((( обнять и плакать. И это я ещё похудела
Пару лет назад была ещё толще ((((
Меня много• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Я очень неуверенна в себе.
Ну напишите ему в переписке заране, что вы располнели и стесняетесь. Будьте непосредственной. Посмотрите, что скажет.
Меня много• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Пару лет назад была ещё толще ((((
Многих мужчин привлекает большая попа!)) не переживайте
Челюскина• 15 июля 2018
Пойти стоит. Если Вы ему не понравитесь в новом образе, то стоит задуматься нужен ли он Вам. Плюс это будет стимулом вернуть былую красоту. А отношение к Вам не изменится, то значит не только Ваша внешность его привлекает.
На перекуре
• 15 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Писала недавно. А он сказал,что я очень красивая и тд и ип и ,мол, уверен,что я шикарная. А потом написал,что не любит худых.
Хотя, видя его бывших, я бы так не сказала.
На перекуре
• 15 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Попа да... А живот, а бедра? И бока, забыла добавить
На перекуре
• 15 июля 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Автор , у вас так ?)
Не, ну я себя добавляю. Просто при правильном свете, ракурсе)
lana vinogradova• 15 июля 2018
идите на свидание вечером, в кино)) вообщем чтоб не сильно видно было))) берите харизмойи энергетикой)) но идти надо) однозначно)
Меня много• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Вы себя недооцениваете. Идите)
На перекуре
• 15 июля 2018
Ответ дляlana vinogradova
Та щас лето, светло, одежда легка,...надо было идти весной/осенью и спрятать себя в пальто, плащ))
На перекуре
• 15 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Вы себя недооцениваете. Идите)
Нет. Я честно толстая.
lana vinogradova• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
вечер при свечах - самое то)) что вы теряете?) может он сам растолстел или поглупел))
Интеллектуальные оладьи• 15 июля 2018
Договоритесь о встрече через месяц и за это время - похудейте
Бабканадвоесказала• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Нет. Я честно толстая.
Толстая это сколько кг?
Я просто была 65 и не хотела идти на встречу с ухажёром из прошлого, потому что считала себя жирной)
Меня много• 15 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Нет. Я честно толстая.
Но он же вас видел на фото. Очень существенно никакой ракурс и освещение не скроет фигуру. Приблизительно ему уже все понятно, но он вас все равно зовёт