Семенна Семеныч• 18 июля 2018

Помните, я спрашивала стоит ли идти мне на то свидание? В общем, я пошла

Вот начало.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2171197

В общем, я решилась и пошла.До последнего не знала, стоит ли идти и просто в последний момент собралась и вышла. Сама от себя этого не ожидала, ведь я была почти уверена,что не пойду. Он приехал меня забрал. Я была сама не своя. Очень нервничала, переживала...это были заметно ему. Мне казалось,что я как будто-то пьяна. Я боялась понять,что я его разочарую... Точнее, наверное, боялась понять,что я некрасивая и понизить свою самооценку еще больше. Он увидев меня, сразу сказал,что я выгляжу шикарно. Столько красивых слов, комплиментов я никогда не слышала. И, знаете, я им верила. Он как-то говорил искренне, как будто от чистого сердца. Что я очень красивая,совсем не изменилась, а стала ещё лучше. Что у меня красивая фигура, лицо, волосы... Встречу организовал очень романтично. Что он безумно рад и ему повезло, что я пришла и ждал этого очень давно. Я видела, что он не стеснялся меня при людях,а, наоборот. Он все время меня нежно обнимал, брал за руку и все в таком роде.
Не знаю,что будет дальше. Но я хочу сказать спасибо всем. Я бы сама не решилась и,наверное, ваши советы сподвигли меня на такой поступок - неожиданно для себя взять и выйти.
Конечно, я ещё стесняюсь себя, например, в плане голого тела и тд))) Все комплексы не ушли. Но эта встреча повысила мне самооценку, есть стимул дальше худеть
И я провела прекрасный вечер ))
P.s. он выглядит хорошо (никакого живота и лысины, как предполагали в той теме :)))))))). Высокий, симпатичный
Mechta poeta• 18 июля 2018
Очень рада за Вас! Хорошо, что решились пойти на свидание! Искренне желаю Вам счастья!

автор Семенна Семеныч • 18 июля 2018
Ответ дляMechta poeta
Спасибо !!!))
Рыжик-пыжик• 11 августа 2018
+
МеняАЖтрусит• 09 сентября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Нет. Если бы на 5. Вот недавно взвешивалась. Боюсь писать свой вес здесь. Очень много для моего роста.
класс наверняка вы красотка
гоните прочь комплексы и бегом за красивым новым бельем)
МеняАЖтрусит• 09 сентября 2018
Ответ дляАнна2014
Мелодрама, но есть и комедийные моменты. Фильм именно про самооценку и комплексы. Здесь этот фильм как-то рекомендовали, а я вчера посмотрела и мне очень понравился. И вот одна сцена фильма напомнила Вас )))

Удачи Вам! )))
я тоже пару дней назад его смотрела)
МеняАЖтрусит• 09 сентября 2018
Ответ дляБожья коровка
Перечитали Вы советчицу. Мужчинам больше нравятся девушки с формами, а не худосочные доски. Прощайтесь с комплексами и начинайте любить себя.
мужчинам нравятся ЖЕНЩИНЫ.. разные!)))