Маруська Му• 18 июля 2018

Подкиньте идею. Покрывало/полотенце пляжное на троих!

девочки хочу купить тоненькое покрывало,что бы мало места занимало в сумке в дорогу. Есть такие? чтобы хотя бы на 2 человека и тоненькое и быстро сохло.
Совбез• 18 июля 2018
я покупала отрез ткани, которая меня устраивала и шила
Помеха справа• 18 июля 2018
Покупала в English home тоненькое покрывало, использую для пляжа, сохнет хорошо, правда не 100% коттон, а после стирки и отжима на 1200 вообще сухое
На-перекуре• 18 июля 2018
Простыня обычная 2*2,2 и будет вам щастя!