Зарядка для хачапури• 18 июля 2018
Капроновые колготы для подростков (точнее 10-13 лет)
Мамы, подскажите! Какие колготы вы покупаете своим девочкам? Беру самые простые АННА (для танцев), хочется красивых, более лучших по составу, но ведь дети еще в таком возрасте, что особо не следят за тем, чтобы не зацепится, быть аккуратнее и рвутся они практически после 1-2 дня носки...., а если покупать по 50-80 грн более качественные, то их же не накупишься.... Как у вас? Какие вы покупаете, может есть более лучшего качества, но недорогие? Буду рада любым советам!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 июля 2018
Моей 9. Уже год покупаем капронки Conte. Есть на выход и подороже получше. Разные. И для школы однотонные. И с рисунком. Они все одноразовые,в принципе, в таком возрасте.
Деловитая• 18 июля 2018
Да какие не купите, все равно на пару раз. Я беру Конте и себе и дочери, бывает на них акция то в Еве то ещё где то. Брала и дешёвые в АТБ, в школу, расход такой же, но не так красиво на ногах)))
Деловитая• 18 июля 2018
Если у вас девочка среднего телосложения то вполне можно брать обычные, взрослые ,двойку, выбирайте любые.
ФФФФристайла• 18 июля 2018
Для танцев брали в спец маге, но они, блин, все маломерят ((
Для ежедневной носки Conte: не рвутся после одного раза, садятся лучше. Можно и дороже, но не вижу смысла, сама тоже их ношу.
Баба на горошине• 18 июля 2018
Покупаю по 95 грн калчедонну. Не рвуться как Анна , интересные расцветки и хороший состав
Зарядка для хачапури
• 18 июля 2018
Ответ дляБаба на горошине
Может сами по себе не быстро рвутся, а вот стулья в школе... в этом быстро помогают и так каждый день........ 95грн очень много как для одного-двух дней. Стулья в школе, к сожалению, не новые, и это для нас капец просто.
Баба на горошине• 18 июля 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Их не реально порвать ( по крайней мере , нам не удаётся, затяжки не переходят в стрелы как в Анне ))) тогда может не капронки, посмотрите катамино (Польша вроде) Хб, но интересные и по цвету и с камушками есть.
Зарядка для хачапури
• 18 июля 2018
Ответ дляБаба на горошине
ок, спасибо, поищу)
С перепою• 18 июля 2018
Я беру для доци колготки женские в 1ом размере - садятся супер и цены от +-35грн. Беру здесь у девочки