Жынси_на_флиси• 18 июля 2018
Ненавижу ревнивых жен!!! Вот думаю наказать такую.
Вот просто ненавижу эту категорию баб, которые думают, что все только и мечтают как бы залезть в штаны к ее сокровищу! Последняя ситуация. Полгода назад пришел сотрудник взамен ушедшего, как руководитель и опытный сотрудник взяла новичка на проект. У нас ненормированный раб. день, нужно всегда быть на связи, поскольку заказчики на другом континенте, разница во времени 7 часов! Об этом предупреждают при приеме на работу, причем нам нужно работать слаженно, пишем один код, позвонить уточнить нужно в любой момент и естественно со всеми напарниками завязываются приятельские отношения. По работе. У всех, вне полов. Но вот только жена новенького кажется попутала, хотя я ей неоднократно вежливо и не очень объясняла, что я не хочу трахнуть ее мужа, я хочу с ним нормально работать, комфортно, если не нравится ему - могу отказаться его стажировать, доведу проект сама, вот только тогда он потеряет месяцев 7, поскольку все пары у нас укомплектованы, и не факт, что ген.дир не уволит, если узнает, что есть сотрудник не задействованный в проекте. Он сам меня уверял, что пытается влиять на жену и просил этого не делать. ОК. Когда она отключала его вайбер ночью - я терпела, когда она запретила ему подвозить меня, а мне его - я смирилась (просто удобно, когда один всю ночь работает, второй забирает из дома и завозит домой, у нас так очень давно повелось, что все друг друга подвозят), было еще много всякой дичи, я забила. Но вчера эта психическая приехала на работу и устроила безобразный скандал при всех. При том что я руководитель отдела и мне совсем не хотелось всего этого на глазах у моих коллег.
В общем, не знаю что делать с этим парнем, он извиняется и вообще выглядит жалко в этой истории. Ну и не хочу, чтобы отстранение выглядело как личные счеты.
А вот ее хочу наказать. У нее, как выяснилось, маленький магазинчик, и я могу устроить ей большие неприятности. И очень хочу, вчера так вообще готова была вотпрямщас, а сегодня остыла и думаю - надо ли? Как думаете?
Лика-прилипка• 18 июля 2018
Ответ дляЗалатавая
мудрые слова мудрой женщины
Спасибо! не мудрая я, видите в теме этой тролячьей отписалась и дальше пишу...
Шкала Радости• 18 июля 2018
Ответ дляЖертва интернета
Только я понимаю, что мужику эта работа не подходит. О чем тут вообще дискуссия?
Нас человека три .
Автор ,Снимайте с должности его . И все .
Какой-то бред устраивать разборки с жёнами сотрудников . Будете как две курицы ,которые за петуха бой устроили , отделу насмех всем сотрудникам . До них обязательно это дойдёт ,не сомневайтесь.
копирую ’не хочу, чтобы отстранение выглядело как личные счеты.
А вот ее хочу наказать.’ чем отличается 1 от 2? И то и другое личные счеты, т.к. если бы вы как сотрудник и руководитель занимали принципиальную позицию, то увольнение можно инициировать из-за того, что по личным обстоятельствам сотрудник не может успешно работать в команде.
Цветов Мне срочно• 18 июля 2018
Ответ дляЗалатавая
Это видно невооруженным глазом. Если бы Вы были удовлетворены своей личной и интимной жизнью, вы бы сделали все, чтобы и в семьях ваших сотрудников все было ок. Но Вы делаете все наоборот.
Что за бред? Почему она вообще должна озадачиваться личной жизнью сотрудников? Может, жена ещё в попу целовать и спрашивать, удобно ли ей, что муж работает?
Прыг-скок• 18 июля 2018
Египетская сила! Дамочки, что вы пишите? Ит очень хорошо оплачиваются. И везде, где зарабатывают, нужно вкалывать и ненормировано, если нужно. Держите , тогда, мужа под юбкой или пусть дворником работает. 1000% что все, кто тут пишет , что автор коза - закостенелые декретчицы или вечно ноющие, что их не ценят и мало платят на работе. Автор, удаляйте чувака с проекта. Психологу объясните всю ситуацию. Пусть он сам разбирается с женой.
Запыхалась• 18 июля 2018
Ответ дляВ танке
не дай Бог мужику работать под такой....как вы
мне от мужа любых денег не нужно при таких условиях.
Согласна.
Залатавая• 18 июля 2018
Ответ дляМамзелькин
вот вот) так что жена даже помогает)))
поэтому мужу премию нужно )))))
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я не могу его уволить, я могу его только снять с проекта через психолога из-за психологической несовместимости. Просто он лично мне ничего не сделал, не хочу сводить счеты.
А что, в таких условиях можно нормально работать? Завтра ей еще раз мча в голову шибанет и он не явится на работу и завалит ваш проект. Я бы даже не думала. Оно вам надо? Раз не может справится с женой, значит, и работа эта не для него. Все честно. Мстить я бы не стала, а вот от такого сотрудника надо избавляться. Жена спит и видит
Цветов Мне срочно• 18 июля 2018
Ответ дляСлабый пол
О-о! Как я понимаю жену! У моего мужа такая ’пришибленная’ работа : день, ночь, выходной, отпуск - звонки, звонки и звонки. Идем в театр/кино/ресторан - звонок, срывается и едет на работу. Вот с моря уехали на 3 дня раньше, все бросили - работа не ждет! Так у моего одни мужчины в коллективе...а если бы это была женщина то... я бы тоже кипишевала.
Так эти неудобства компенсируют деньги. Какая разница какого пола сотрудник?
Трактор Вика• 18 июля 2018
Ответ дляБеллаДонна
Да, 100% автор кипишует значит, что пишет и что есть на самом деле - две большие разницы. Дыма без огня не бывает. Как ее прет, сколько писанины. Фейерверк эмоций!! Смотрите сколько ответов с пониманием действий жены!
+ 1000
У всех у нас есть мужья, у всех есть женщины на работе, есть совместные проэкты - сейчас в офисах масса работы в команде. Но чтобы прям мужья всех сотрудниц подвозили и с переговоров по вайберу и телефону не слазили - ну не такого!!! Это бы сейчас сотни тысяч жен ждали своих заблудших мужей, которые работают ночью, а потом еще сотрудниц развозят по домам((( и самое главное - им всем в одну сторону??? Бензина не жалко? )))
ВсеПроВсехЗнаю• 18 июля 2018
В нормальных IT компаниях заботятся о семьях сотрудников, психиатр работает на полную. У Вас автор какой то треш. Не будет дыма без огня.
Ганцю в кєдах• 18 июля 2018
например, при Pair Programming пара (это не вес люди в проекте) даже за одним компом сидит. И, конечно, все изменения должны быть согласованы с обоими в паре в любое время суток.
Чёрти Шо• 18 июля 2018
Вот именно так моего мужа его коллега и увела. А потом и он и она рассказывали, что изначально даже мыслей про то, чтобы быть вместе не было,все как-то само собой получилось... Так что, не надо тут ,автор ,рассказывать сказки. Кто-кто,а я точно знаю, чем это закончится. Мне бы время назад вернуть я бы морду начистила той коллеге еще в самом начале...
Залатавая• 18 июля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
да ладно, всем нужно расслабиться и Вам в том числе.
Тролю как могу• 18 июля 2018
Автор, тут Вас не поймут) Недавно тема была от жены гинеколога, ревнует к клиенткам)) Ну бывают такие истерички. Вы правильно сделали, что сдержались. Я бы на Вашем месте парня отстранила, потому как разговоры с ним по этому поводу велись, но ничего не изменилось. Пусть идет работать с 9 до 6, только я сомневаюсь что и это удовлетворит его жену, будут истерики ’малоденех’.
Залатавая• 18 июля 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Сразу видно, что Вы либо не руководитель, либо хреновый руководитель. Отвечаю, когда у людей дома все отлично, у них производительность на работе выше. А проблемы в семье, отражаются и на работе.
Трактор Вика• 18 июля 2018
Ответ дляЛетчица
Есть такие виды работ, которые предполагают вот такое взаимодействие. Звонить в 11 ночи, поднимать, при необходимости тут же включаться в работу из дому, или ехать в офис. С недосушенной головой и недокрашенными ногтями, да. Бывают экстренные скайп-конфы и всем плевать, что ты там ребенка купаешь. Ты бросаешь всё и занимаешься работой.
Как правило, это ОЧЕНЬ хорошо оплачивается и люди понимают, за что они страдают.
Если хорошо оплачивается, то Вы звоните чужому мужу чтобы он Вас в офис отвез? А самой никак или такси??? Ржу не могу((( Мой муж также с американцами работает - если вызывают срочно служебная машина - приехали и забрали!!! Там где хорошо платят - там и создают условия!!!
Подставка для припева• 18 июля 2018
Ответ дляМоська-слон
А судя по вашему- вы безумная ревнивая тётка
. Конечно лучше иметь мужа - охранника в АТБ

А там ого как много женщин разных.... Вы что...И ситуации разные бывют...
Аноним_1488• 18 июля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Работу свою я люблю, и плюс к тому она очень хорошо оплачивается.
И нет, это не гадости, это просто противодействие, кто сеет ветер - пожнет бурю.
Возьмите моего мужа вместо него) программист. А я не ревнивая вообще)
Г@Л@В@ломка• 18 июля 2018
Ответ дляМамзелькин
по ходу автор не имеет, а значит и напарник иметь не должен)
какая еще жена-расступитесь, автор звонит)))
Думаю, при приеме на работу ненормированный рабочий день был оговорен и, видимо, устраивал, раз человек пошел на эту работу.
А жена - истеричка. Даже если бы муж крутил напропалую со всеми особами женского пола в офисе, приходить к нему на работу и устраивать публичные разборки - себя не уважать.
Очень добрый аноним• 18 июля 2018
Хоть я парень но я за жену,за своего пацанчика надо бороться и если что бить морду,тут по ходу у автора пацанчика и траха нет и она че то мутит
Радикальная• 18 июля 2018
Эдакое ненавязчивое хвастовство успешной работой в теме..
Автор, ставлю вам пять, и выдаю диплом мастера тонкого троллинга
Цветов Мне срочно• 18 июля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Автор, я была вообще неревнивой женой. Начальник мужа - молодая привлекательная женщина, но ни командировки, ни корпоративы до утра, ни ненорм. роб. день - ничего меня не смущало. У мужа были хорошие перспективы карьерного роста, его должны были назначить руководителем отдела. И вдруг назначили другого. Муж переживал, мы уехали тогда в другой город, он нашел работу в сто раз лучше, но... Через несколько лет я узнала, что не повысили его, потому что отказал начальнице тогда. А выяснилось, когда она начала ему опять звонить, писать с просьбами приехать... Так что иногда ревность имеет основания и не все бабы ревнивые клуши, просто иногда ’сигнализация срабатывает’)
это он Вам рассказал? Вот уверена, что свое увольнение муж той истерички объяснит так же)))
ДваДваВосемь• 18 июля 2018
Жесть, конечно, когда от работы даже ночью отдохнуть нельзя. Но если люди сразу знают, на что идут, такие вот закидоны - полный идиотизм. Автор, у вас дел мало? Еще месть всяким припадочным устраивать. Отстраняйте от работы и дальше пусть жена его содержит.
Г@Л@В@ломка• 18 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вы просто не знаете специфики работы айтишников, и - да, все равны, равенство полов. Какие леваки в группе... это никому неинтересно.
Плюсую
Мамзелькин• 18 июля 2018
Ответ дляРадикальная
тоже уверена шо автор тролит)
Жынси_на_флиси
• 18 июля 2018
Ответ дляВ танке
Какой? Которая взяла новичка без опыта в проект, который может стоить как треть квартиры в новострое? Вот уж и впрямь сволочь)