Жынси_на_флиси• 18 июля 2018

Ненавижу ревнивых жен!!! Вот думаю наказать такую.

Вот просто ненавижу эту категорию баб, которые думают, что все только и мечтают как бы залезть в штаны к ее сокровищу! Последняя ситуация. Полгода назад пришел сотрудник взамен ушедшего, как руководитель и опытный сотрудник взяла новичка на проект. У нас ненормированный раб. день, нужно всегда быть на связи, поскольку заказчики на другом континенте, разница во времени 7 часов! Об этом предупреждают при приеме на работу, причем нам нужно работать слаженно, пишем один код, позвонить уточнить нужно в любой момент и естественно со всеми напарниками завязываются приятельские отношения. По работе. У всех, вне полов. Но вот только жена новенького кажется попутала, хотя я ей неоднократно вежливо и не очень объясняла, что я не хочу трахнуть ее мужа, я хочу с ним нормально работать, комфортно, если не нравится ему - могу отказаться его стажировать, доведу проект сама, вот только тогда он потеряет месяцев 7, поскольку все пары у нас укомплектованы, и не факт, что ген.дир не уволит, если узнает, что есть сотрудник не задействованный в проекте. Он сам меня уверял, что пытается влиять на жену и просил этого не делать. ОК. Когда она отключала его вайбер ночью - я терпела, когда она запретила ему подвозить меня, а мне его - я смирилась (просто удобно, когда один всю ночь работает, второй забирает из дома и завозит домой, у нас так очень давно повелось, что все друг друга подвозят), было еще много всякой дичи, я забила. Но вчера эта психическая приехала на работу и устроила безобразный скандал при всех. При том что я руководитель отдела и мне совсем не хотелось всего этого на глазах у моих коллег.
В общем, не знаю что делать с этим парнем, он извиняется и вообще выглядит жалко в этой истории. Ну и не хочу, чтобы отстранение выглядело как личные счеты.
А вот ее хочу наказать. У нее, как выяснилось, маленький магазинчик, и я могу устроить ей большие неприятности. И очень хочу, вчера так вообще готова была вотпрямщас, а сегодня остыла и думаю - надо ли? Как думаете?
Else• 18 июля 2018
Ответ дляМамзелькин
как же за рулем едут те кто день отработал? их тоже надо развозить другим людям-а то ж они устали, целый день работали.
Схоже, ви не уявляєте різницю в навантаженні.
Людина, яка не сильно напрягаючись відпрацювала свої 8 годин, з обідом-перекурами, і людина, яка 12 годин-майже добу провела в інтеллектуальній роботі - це зовсім різні рівні виснаження.
Просто повірте тим, хто в темі, - набагато безпечніше в ситуації автора, коли за кермом менше втомлена людина.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 июля 2018
Ответ дляssvetkass
Не надо. Она только решит что у вас таки всё не чисто. Надо его просто уволить(отстранить) как это не печально. Тогда либо он научится жене мозги вправлять на место, либо она попустится.
Согласна. Пусть сам ей мозги вправляет.
Засомневаю• 18 июля 2018
Ответ дляЗалатавая
мудрые слова мудрой женщины
+10000
Тихомандражная• 18 июля 2018
У меня муж в IT и да, ему могут коллеги по проекту и почти ночью написать и попросить что-то проверить. И в выходной день может выйти на работу. И утром пораньше уйти. Я все понимаю, так как это специфика работы. Их заказчики в США и Канаде и их ’сегодня’ это наша ночь. Так что теперь, мужу не заниматься любимым делом?
Моська-слон• 18 июля 2018
Автор, бегите, тут ревнивые тётки сидят и кроме , как когда будут деЦЦкие ничего не знают и понятия о таких работах не имеют Они не в курсе, что бывают другие страны и там другой часовой пояс
100pudov• 18 июля 2018
автор вы умная женщина, а ведете себя, как глупая....это же не первое место работы этого мужа.... то есть жена должна была привыкнуть к такрму графику и звонкам и подвозам ночным, но только вы вызвали в ней эту бурю...жена не права лишь в том, что учинила скандал на работе...
Ежик Хрюха• 18 июля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Работу свою я люблю, и плюс к тому она очень хорошо оплачивается.
И нет, это не гадости, это просто противодействие, кто сеет ветер - пожнет бурю.
я готова работать на удаленке вместо этого паренька, муж скандалов не устраивает!!!!
Мамзелькин• 18 июля 2018
Ответ дляElse
ой, не надо вот тут нагнетать, во первых я тоже человек интеллектуального труда, во вторых откуда вы взяли про 12 часов беспрерывного труда, без обедов, отдыхов и перекуров? не фантазируйте про тяжкий труд автора)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 июля 2018
Ответ дляТихомандражная
Else• 18 июля 2018
Ответ дляШумелка Мышь
К чему эти покатушки? пусть вас подвозит домой ваш мужчина. Вы только вдвоем работаете над проектом? Скажите, чтобы рабочие проблемы после работы решали с ним другие сотрудники, это же и вам удобно, освобождается время. Но видимо вам самой это общение очень нужно, только предлог ищете.
)))))))))))))))))
Дитячий садок)
Я оце уявила, як я розказуватиму чоловіку, в якого саме починається робочий день, що мене треба після роботи підвезти, бо в колеги дружина-істичка, ахаха
Рекламама• 18 июля 2018
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
Почешите еще, а то, судя по постам, чесотка не прошла А с чего взяли, что у автора не в порядке с личной жизнью? И где автор лезет в личную жинь кого-то? Почещитесь и почитайте внимательно старпост))) там связь 24/7 была условием приема.
Ну и наконец, судя по тому ’елею’, которым мироточат ваши посты, ’все хорошо’ Вам и не снилось
Жертва интернета• 18 июля 2018
Ответ дляРекламама
Да многие это понимают... кроме него. На кой соглашался на эту работу, если знал на КОМ женился?
Ну если он имеет права голоса, то поговорить с его женой в стиле: ’ Люся, ни тебе, ни мне ситуация не нравится, ищи Васе другую работу.’
Банан-барабан• 18 июля 2018
Нда, бывают же истерички...Это я о Вас
Моська-слон• 18 июля 2018
Ответ дляТихомандражная
Воооот! Адекватные люди подтянулись
Залатавая• 18 июля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Не спитЬся?))) Это вы про свои проблемы с алкоголем сейчас написали? Иначе я не знаю какой галлюциногенный бред вас натолкнул на такие размышления :)
Ваша тема натолкнула.
Else• 18 июля 2018
Ответ дляМамзелькин
))
Я працює приблизно так як автор, тому про рівень навантаження дуже добре знаю, не з фантазій, як у вас, а з реальності)
КИСЬ• 18 июля 2018
Хреновый вы руководитель и совсем не опытный
Залатавая• 18 июля 2018
Ответ дляМамзелькин
чую органами чутья-шо не ясного то) если бы у вас ничего кнему не было выбы только посмеялись с дурочки, а вас вона как рвет на части - не подвозит, не заступился за вас прекрасную перед женой, ай ай ай)))
да еще и мстить надумала....Все правильно вы подметили. Может жена ее уже и курицей побила?
Просто звязда• 18 июля 2018
О. Я вижу у нас тут ’вершительница судеб’. Ненавижу, накажу.... Та Вы крутая да?
Рекламама• 18 июля 2018
Ответ дляIQ 80
Девочки, есть такая работа, когда нужно быть готовым приехать и работать в любой момент. Но и оплачивается она соответственно. Многие пишут, что не понимают такой работы. Тут есть выход - не работать на такой. Того мужчину никто не держит - он сам хочет там работать. В основном, если кого-то что- то не устраивает, то этот человек увольняется, а не все обязанности подстраивают под его желания. Автор, мстить не надо, но поговорите с ним, чтоб решил для себя, чего он хочет и поставьте условия.
Так это все нормальные понимают. И да, изначально условия были озвучены, тараканы своей жены он знал - к чему этот театр? По принципу ’влезу, зацеплюсь, а там как-то будет’?
Шумелка Мышь• 18 июля 2018
Ответ дляElse
Есть такси, машины разного класса, вообще все отдохнувшие в этой ситуации.
Нежная Лапка• 18 июля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я не могу его уволить, я могу его только снять с проекта через психолога из-за психологической несовместимости. Просто он лично мне ничего не сделал, не хочу сводить счеты.
У вас есть в контракте кругосуточная работа?
Шкала Радости• 18 июля 2018
Ответ дляРекламама
+1. У меня была схожая ситуация - в два счета уволила. Если не хватило ума жениться на нормальной, то и в работе толку с него не будет
У автора ума не хватает усилить . Ей надо бурю и войну
Мания-Величия• 18 июля 2018
Это решается все быстро и просто - сотруднику предупреждение, что если подобное повториться еще раз, он будут уволен. Если ситуация повторяется - прощаетесь с сотрудником.
Аноним_1433• 18 июля 2018
Автор, я с Вами - увольняйте, люди не меняются...
Тень льва• 18 июля 2018
Человек когда на нанимался на работу знал, что работа 24/7 , что заказчик иностранец с разными часовыми поясами, что личного времени и жизни у него особо не будет на время проэкта, но это будет хорошо оплачиваемая работа. В чем тогда проблема? Он знал что у него жена неадекватная истеричка, зачем тогда шел? Увольнять такого, пусть сидит с ней дома, чтобы она не нервничала.
Рекламама• 18 июля 2018
Ответ дляАнтиТроль
Так автор никого дурным не выставляет. Это жена припершись на работу сама себя дурой выставила.
Потом мужа уволят, а жена создаст тему на кидстаффе - муж не зарабатывает, шо делать, ага
+100000. А если узкая специфика работы, то быстро молва распространится, что лучше с таким сотрудником не связываться
Залатавая• 18 июля 2018
Ответ дляЖертва интернета
Свято место пусто не бывает
следующий раз пусть выбирает не женатого, хотя, может ее только женатые возбуждают...
Слабый пол• 18 июля 2018
Ответ дляРекламама
Его могли поставить в пару с сотрудником мужского пола и проблем с женой тогда бы не возникло.
Мамзелькин• 18 июля 2018
Ответ дляElse
))
вы не знаете как работает автор, вы знаете только как работаете вы, поэтому не надо проецироввать