Пи Пи Пилюля• 18 июля 2018
Девочки! Что это?
Для чего это можно использовать? Боюсь, что мои догадки оправдаются
Оченьценная• 18 июля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
бульбулятор наркетский
Булик не так выглядит, БМ планокур
Идууу--уууу блин• 18 июля 2018
брызгалка.дети во дворе играют и обиваются. С такой удобно на земле рисовать водой
Милашка-оторвашка• 18 июля 2018
Ответ дляОченьценная
Булик не так выглядит, БМ планокур
+++ Совсем не бульбулятор
Цветочница• 18 июля 2018
Ответ дляОченьценная
Булик не так выглядит, БМ планокур
Видела и такой недавно. Так что это ОНО самое
Умничка-помощничка• 18 июля 2018
Брызгалка. У бульбулятор другая форма, дырочка есть по середине, может чуть ниже. Сверху видно ставят фольгу, вообще видно, следы подпадает, а запах не выветривактся полностью, могут быть следы черные от подпала.
Умничка-помощничка• 18 июля 2018
Ответ дляЦветочница
Да? А травку в капсулу от ручки насыпают, а подпалевают как? Зачем вы специально автора пугаете?
Пи Пи Пилюля
• 18 июля 2018
Не ребенок - точно! Нашла у брата! Есть вероятность, что что-то употребляет. Но что?
Цветочница• 18 июля 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Не знаю, как засыпают. Видела, как и через трубочку курили, и через пипетку. Мне там похоже на какую-то трубочку
Кукусикиииииии• 18 июля 2018
был бы булик, то была бы еще дыра сверху, а так хз что) клизма импровизированная))))
Умничка-помощничка• 18 июля 2018
Ответ дляЦветочница
Могут и через шланг курить, но чтобы курить нужно куда-то насыпать и как-то подпалить.
Аноним_1461• 18 июля 2018
Автор, думаю, что это брызгалка. Бутылка чистая, в ней нет следов ни клея, ни травы, ни чего бы то ни было...
Борода• 18 июля 2018
Автор, точно не для травки. Сама в юности курила. Технически это устройство не приспособлено - должна быть лунка с фольгой, дабы пластик не плавился. Ну и сильно помятая бутылка признак того, что из нее много раз поливали что-то под напором. Так что брызгалка. Вы где нашли? Во дворе дома? Если брат взрослый - есть вариант, что соседские дети игрались рядом?
Пи Пи Пилюля
• 18 июля 2018
Я только что ему это предъявила, девочки, это какой-то наркотик, облазила мусорки - там мятые бутылки с таким же сладковатым запахом, бульбуляторы тоже есть, пепел от травы!!! Я в шоке! Прижала его жену, оказывается он покуривал, но для чего это? Какая-то синтетика?
Ума Палата• 18 июля 2018
Курят коноплю. Знаю товарища, который на траве лет 30, дальше не пошел. Но тоже не здорово. Хотя есть страны, где это норма. Разговаривайте, пока не поздно. Только без истерии.
Пи Пи Пилюля
• 18 июля 2018
Ответ длячурчхела
Брату сколько лет?
40 лет, я не думаю, что в этом возрасте делают брызгалки, смущает отсутствие дырки и на сколько это серьезный наркотик
Пушка заряжённая• 18 июля 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
если синтетику шмалит , то это оооочень серьёзно ((((