Нога на ногу• 18 июля 2018
Первый раз в солярий
Всем привет! Хочу сходить в солярий перед морем, ранее никогда не ходила! Подскажите сколько минут первое посещение должно длится и нужен для этого какой-нибудь крем?
котопёс• 18 июля 2018
Крем увлажняющий после загара возьмите с собой. Там дают порционно, но цены ж сами понимаете.
Первый раз- 5 мин
Додекаэдр• 18 июля 2018
Ответ длякотопёс
Первый раз- 5 мин
Зависит от кожи!! Я начинала с 2-х минут. Крем там не дают, а его нужно покупать. Советую купить самой. А так, нужно: крем для солярия, шапочку, наклейки, тапочки
Кыся-брыся• 18 июля 2018
Зависит и от мощности солярия, и от Вашей кожи. Проконсультируйтесь на месте. Там, где загораю я, минуты 3-4 с головой.