ПироженкА• 18 июля 2018

у кого удалось что-то купить на пром юа?

сколько раз уже находила товар в наличии, а спустя час-два, спустя сутки оказывается, что товара в наличии нет. Ни под заказ, ни вообще.... хоть дорогой, хоть дешевый. Его просто нет! Пром - мифический сайт несуществующих товаров? Или мне так везет? Расскажите секрет как там что-то купить?))))
ТрамвайGirl• 18 июля 2018
Покупала и не раз)

Новопоштинская• 18 июля 2018
я покупала два раза у разных продавцов. Но я находил товар на Пром юа, а потом шла на сайт продавца и оттуда заказывала
автор ПироженкА • 18 июля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Покупала и не раз)
как? мне или сразу отмена заказа приходит на почту, что нет в наличии или звонят и тянут время - уточним, узнаем, перезвоним... в итоге сегодня оказалось, что не только одного товара нет и всего, что с ним в одной категории...
автор ПироженкА • 18 июля 2018
Ответ дляНовопоштинская
точно так же переходила на сайт. От этого в наличии не появляется... я везунчик, похоже....
Gra_Nata• 18 июля 2018
наверное, вам так повезло)))
в основном только там и покупаю.
Это как раз тут, что ни спроси, нет в наличии, размеры не подскажу, и вообще, чего вопросы задавать))))
Пищалка• 18 июля 2018
Да,технику два раза, детскую одежду с 3 разных сайтов по несколько раз покупала, китайские зубные щетки,верхнюю одежду-это только то что вспомнила
Чеширская кошечка• 18 июля 2018
Да нормально.
Клацнуть на кнопочку ’этот товар на сайте компании’ и вас перекидывает на сайт с этим товаром и заказываете, как на любом сайте.
Праздничный сервиз• 18 июля 2018
Покупала и не раз
Мишка-шалунишка• 18 июля 2018
Покупала, все норм!

Я Главная• 18 июля 2018
Часто там покупаю, все норм
Чавонадо• 18 июля 2018
И покупала несколько раз - все было, и продаю уже несколько лет - только пару раз было в ’запарке’, в сезон, когда очень много заказов, не отметила, что товар уже продан и его заказали у меня. А так всегда все сразу отмечаю.
Кнопкотык• 18 июля 2018
и покупаю и продаю)
Но скажу вам, что пром - это рай дропшипперов, потому что там хорошо настроена автоматическая выгрузка товаров от поставщиков , которая очень часто не актуальная ....Там мало кто вносит товары вручную и не парится об актуальности товаров
автор ПироженкА • 18 июля 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Да нормально.
точно так и делала всегда. С сайта компании инфо, что в наличии. И вчера заказала, уверили, что все ок, а сегодня нет. И вообще в этой категории у них ни одного товара нет в наличии. Подвели(
Носки на подтяжках• 18 июля 2018
Ответ дляКнопкотык
и покупаю и продаю)
Ооо да, меня весной они задолбали, ничего нет, а выбор шикарный.
А так покупаю часто, купальник купила, отправили сразу, книги так само из последних.
Из Хацапетовки• 18 июля 2018
Недавно надувной бассейн. заказ сделала пришло письмо что заказ подтвержден . Следом звонят нет в наличии, не успели откорректировать наличие, предложили другой, я отказалась. Потом договорились я ждала 4 дня, заказали у поставщика со склада. Пришел, уже наполнен и купались), все норм.
Интеллектуальные оладьи• 18 июля 2018
постоянно покупаю на проме, все ок. Удобно и там в основном чп, не так опасно как на олх
Лентяечка• 18 июля 2018
Кучу раз покупала там всякое, муж регулярно для ремонта там разное покупал, гораздо дешевле чем в эпицентрах.
Кукуша• 18 июля 2018
И мы покупали товары разного направления.
Было значительно дешевле , чем здесь.
Проработник• 18 июля 2018
А прос юа еще есть?
Он же вроде сейчас бигль называется?

Кишечная палочка• 18 июля 2018
Я там в течении года продавала,будучи менеджером в интернет-магазине, созванивалась, уточняла все нюансы по товару, в общем как положено, а потом решила купить и что Вы думаете... ждала отправки товара неделю,хотя сама отправляла в течении 2х суток по договоренности, в общем у меня был шок, не умеют люди работать