Фекла Персиковна• 18 июля 2018
Это мне только парит что вся мокрая или многим?5 минут пошуршала и снова хочется
в душ.
Пот грмдом прям с головы.
Ну капец.Раньше такого не было.
Может это Лимфомиазот так действует(хеель)?
Пот грмдом прям с головы.
Ну капец.Раньше такого не было.
интайм_не_предлагать• 18 июля 2018
Если вы в Киеве - то норм..духота такая, что сдуреть можно.
Я на почту прошлась, а такое ощущение, что на огороде картоху копала, вся мокрая и липкая
Фекла Персиковна
• 18 июля 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да Киев.
Фекла Персиковна
• 18 июля 2018
Ответ дляКастрюлька
мне тоже парит. А вам сколько лет, может гармональное
Может и гормональное, шттовидку сдала все норм,но недавно переболела горло,мтжет слабость.Тут еще эти капли для лимфы,так как отоечность ног при сидячей работе.
Фекла Персиковна
• 18 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А лимфомиазот для чего пьете?
Он убирает застой лимфы.Кстати ,тттт,что бы не сглазить,у меня созле ушей и по краю нижней челюсти выскакивали прыщи покожные и красные,если их проколоть то выходила только бардовая вровь ручьем и лимфа.Сейчас они пропали

Чему очень рада.

Черпак_для_фантазий• 18 июля 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Вам помогают эти капли?
Фекла Персиковна
• 18 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вам помогают эти капли?
облегчение несомненно есть, я давно косточек на ногах не видела.Уитром всиаю а они есть.
Но правда корда выходная и в движении то ок,а когда снова на работе ,то к концу дня ноги отекают, но не так уже.
Если случай не запущеный то думаю будет лучше результат
Черпак_для_фантазий• 18 июля 2018
Ответ дляФекла Персиковна

Чему очень рада.

У моего ребенка увеличены лимфоузлы, назначили эти капли, а отзывы о них не очень однозначные. А вы у нас покупали, в Украине?
Ядвига Юсьлегко• 18 июля 2018
Проверьте щитовидку,УЗИ и на гормоны кровь сдайте, анализ крови на сахар.
У меня муж потеет из-за скачков сахара в крови (диабет 2-го типа),а я из-за гипотиреоза щитовидки
Брыкалка• 18 июля 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
А я замерзла, ноги просто лед.
Надо носки одеть (
Киев
Надо носки одеть (
Киев
Я под кондиционером сижу и ещё газетой обмахиваюсь. С улицы пришла мокрая вся. Душно, и парит ужасно. Киев
Подкустовый выползень• 18 июля 2018
Ответ дляБрыкалка
У меня кондера нет, просто окно открыто.
Честно замерзла, не могу ноги отогреть (((
Такой организм
Что не так ,незнаю
Такой организм
Что не так ,незнаю
Трынди-брынди• 18 июля 2018
и у меня так. связываю это с возрастом и весом, когда была худее , потела меньше
Чай не пью, только кофе• 18 июля 2018
Автор, что вам сказать, у меня тоже голова практически постоянно мокрая, затылок и лоб ( под челкой). Постоянно протираю салфетками, задолбалась
Подкустовый выползень• 18 июля 2018
Ответ дляТрынди-брынди
У мегя есть много лишнего веса, мерзну вот.
КлараЦеткин• 18 июля 2018
это жееесть, я с детства так потею - голова, лицо и шея. В остальных местах нет. Чувствую себя жирным мужиком, стесняюсь ездить в транспорте..... Все стоят - на лице ни капли пота, а с меня течет ручьем, позор.... по здоровью все норм, врач сказал - ’ну, это ваша физиологическая особенность’. А мне с этой особенностью хочется на крайний север съехать - так и морозы я не терплю))))
Девушка Прасковья• 18 июля 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Такой организм
Что не так ,незнаю
Такой организм
Что не так ,незнаю
сосуды
Заместитель Анонима• 18 июля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
может напишут те, кому удалось справиться с подобной проблемой. что им помогло
КлараЦеткин• 18 июля 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
я тут темку создавала когда-то - никто ничего не посоветовал...
Лгин• 18 июля 2018
Ответ дляФекла Персиковна
автор, прыгать будете ?
упражнение от отеков. можно делать и на работе.
если да, то поищу его. если нет, не буду время терять )
Крошка-Хаврошка• 18 июля 2018
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
все в Киеве живут? или в Украине погода одинаковая во все городах?
Киев это вся Украина