Фекла Персиковна• 18 июля 2018

Это мне только парит что вся мокрая или многим?5 минут пошуршала и снова хочется

в душ.
Пот грмдом прям с головы.
Ну капец.Раньше такого не было.
Может это Лимфомиазот так действует(хеель)?
КинДза• 18 июля 2018
Пью сейчас Лимфомиозот, всё хорошо, не потею, не парит

Поумничка• 18 июля 2018
В Киеве душно очень. С вчерашнего вечера вся мокрая хожу
Благоуханочка• 18 июля 2018
Ой у меня с 14 лет такое, лето вообще кошмар для меня
Бубль Гум)• 18 июля 2018
Климакс?
Подкустовый выползень• 18 июля 2018
А я замерзла, ноги просто лед.
Надо носки одеть (
Киев
КлаваЧерепиця• 18 июля 2018
Мне не парит) У нас прохладно, гроза и дождь стеной.
интайм_не_предлагать• 18 июля 2018
Если вы в Киеве - то норм..духота такая, что сдуреть можно.
Я на почту прошлась, а такое ощущение, что на огороде картоху копала, вся мокрая и липкая
Пластилин_Колец• 18 июля 2018
И у нас дождик капает))
Кастрюлька• 18 июля 2018
мне тоже парит. А вам сколько лет, может гармональное

Черпак_для_фантазий• 18 июля 2018
А лимфомиазот для чего пьете?
автор Фекла Персиковна • 18 июля 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да Киев.
автор Фекла Персиковна • 18 июля 2018
Ответ дляКастрюлька
Может и гормональное, шттовидку сдала все норм,но недавно переболела горло,мтжет слабость.Тут еще эти капли для лимфы,так как отоечность ног при сидячей работе.
автор Фекла Персиковна • 18 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А лимфомиазот для чего пьете?
Он убирает застой лимфы.Кстати ,тттт,что бы не сглазить,у меня созле ушей и по краю нижней челюсти выскакивали прыщи покожные и красные,если их проколоть то выходила только бардовая вровь ручьем и лимфа.Сейчас они пропали Чему очень рада.
Черпак_для_фантазий• 18 июля 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Вам помогают эти капли?
автор Фекла Персиковна • 18 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вам помогают эти капли?
облегчение несомненно есть, я давно косточек на ногах не видела.Уитром всиаю а они есть.

Но правда корда выходная и в движении то ок,а когда снова на работе ,то к концу дня ноги отекают, но не так уже.
Если случай не запущеный то думаю будет лучше результат
Черпак_для_фантазий• 18 июля 2018
Ответ дляФекла Персиковна
У моего ребенка увеличены лимфоузлы, назначили эти капли, а отзывы о них не очень однозначные. А вы у нас покупали, в Украине?
Ядвига Юсьлегко• 18 июля 2018
Проверьте щитовидку,УЗИ и на гормоны кровь сдайте, анализ крови на сахар.
У меня муж потеет из-за скачков сахара в крови (диабет 2-го типа),а я из-за гипотиреоза щитовидки
Женщина_в_лосинах• 18 июля 2018
все в Киеве живут? или в Украине погода одинаковая во все городах?
Брыкалка• 18 июля 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
А я замерзла, ноги просто лед.
Надо носки одеть (
Киев

Я под кондиционером сижу и ещё газетой обмахиваюсь. С улицы пришла мокрая вся. Душно, и парит ужасно. Киев

Подкустовый выползень• 18 июля 2018
Ответ дляБрыкалка

У меня кондера нет, просто окно открыто.
Честно замерзла, не могу ноги отогреть (((
Такой организм
Что не так ,незнаю
Трынди-брынди• 18 июля 2018
и у меня так. связываю это с возрастом и весом, когда была худее , потела меньше
Чай не пью, только кофе• 18 июля 2018
Автор, что вам сказать, у меня тоже голова практически постоянно мокрая, затылок и лоб ( под челкой). Постоянно протираю салфетками, задолбалась
Подкустовый выползень• 18 июля 2018
Ответ дляТрынди-брынди
У мегя есть много лишнего веса, мерзну вот.
КлараЦеткин• 18 июля 2018
это жееесть, я с детства так потею - голова, лицо и шея. В остальных местах нет. Чувствую себя жирным мужиком, стесняюсь ездить в транспорте..... Все стоят - на лице ни капли пота, а с меня течет ручьем, позор.... по здоровью все норм, врач сказал - ’ну, это ваша физиологическая особенность’. А мне с этой особенностью хочется на крайний север съехать - так и морозы я не терплю))))
Девушка Прасковья• 18 июля 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Такой организм
Что не так ,незнаю
сосуды
Заместитель Анонима• 18 июля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
может напишут те, кому удалось справиться с подобной проблемой. что им помогло
КлараЦеткин• 18 июля 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
я тут темку создавала когда-то - никто ничего не посоветовал...
Лгин• 18 июля 2018
Ответ дляФекла Персиковна

автор, прыгать будете ?
упражнение от отеков. можно делать и на работе.

если да, то поищу его. если нет, не буду время терять )
Крошка-Хаврошка• 18 июля 2018
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Киев это вся Украина
Крошка-Хаврошка• 18 июля 2018
Едьте в Харьков!
У нас дожди на всю неделю и свежо!
+20 !