Люблю Поумничать• 01 октября 2013

Вы бы отпустили свою 14 летнюю дочь

 ...расклеивать объявления в незнакомом районе?
 Малая хочет заработать на телефон сама, рвется в любую работу, вплоть до того, что готова убирать чердак от мусора....
 Теперь через сайт метнись кабанчиком ей позвонили и сказали, что надо расклеить 300 объявлений. А мне стремно как-то...Друзей брать не хочет, ну есть там какой-то мальчик с художки на год младше и пишет вконтакте, что любит ( им ведь сейчас намного проще, чем было нам, признаться в любви), и вроде бы он ей тоже нравится, но я не знаю ничего ни о нем ни о его родителях...Или рано ещё это знать.... Хотя , вменяемая мама должна знать, с кем общаются её дети, правильно?
 Так вот она хочет с ним поехать и выполнить задание.
 Надо ли разрешать, вот в чем вопрос...
 Может, пусть поедет и сама посмотрит , как достаются деньги, может, охота пропадет...
Повелительница лампочек• 01 октября 2013
пустила бы. сама бы контролировала (телефон, прогулка)
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 октября 2013
А почему вам хочется чтоб у дочери пропал интерес зарабатывать деньги ?
Тра Ля Ля• 01 октября 2013
стремно пускать одну и с мальчиком малознакомым тоже стремно если бы он у вас в гостях регулярно был и тдд, то тогда можно было бы
Я такая боевая• 01 октября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
+10000
Курочка-чубаточка• 01 октября 2013
узнать о родителях мальчика побольше и о нем самом, если он норм, то отпустить
apolinarka• 01 октября 2013
Та конечно пусть поедет, почему нет? Она ж не ночевать к нему просится, а объявления развесить. Я бы, наверное, даже поощрила желание самостоятельно заработать на телефон.
chok• 01 октября 2013
Нет
Кы-ы-ы-ця• 01 октября 2013
Узнать, что за мальчик поподробнее и пусть едит, чтобы отзвонилась пару раз....!!!
Чупокабра• 01 октября 2013
Не совсем поняла, Вас мальчик настораживает или расклейка объявлений дочерью?
modnayasemya• 01 октября 2013
ну телефон же есть) ребёнку 14 лет, а вам страшно отпустить её клеить объявления)вот честно, не понимаю
Инга_Киев• 01 октября 2013
Пусть мальчик зайдет за ней перед поездкой, заодно познакомитесь)
ВсеЧетко• 01 октября 2013
Мне интересно, вот с 1 по 6 пост у мамочек узнать сколько лет их дочкам)?

Я бы свою не пустила в незнакомый район (если речь идет о Киеве) Моей 11,5
Солнечный зайчик• 01 октября 2013
Моя в 12 начала зарабатывать таким способом. Но.... Я контролировала ее с подружкой, шла за ними на небольшом расстоянии с собакой. Потом сами уже клеили. Но только днем и отзванивались мне каждые 20 минут.
ОйЙой• 01 октября 2013
Нет. Летом да. Сейчас ее работа - учеба.
Попадалочка• 01 октября 2013
если бы вы узнали, что я творила в 14, а сейчас в 14 так вообще даже я в шоке а вы о расклейке объявлений с мальчиком переживаете..
18 мнеУЖЕ• 01 октября 2013
У меня дочь. Скоро 15. Скорее всего, не пустила бы!!!
Папина дочка• 01 октября 2013
Пусть идет а вы в кустах с биноклем, я бы так поступила
Ответ дляВсеЧетко

моей 4. сыновьям 10 и 6.
я в 14 лет спокойно гуляла по другим районам города, поскольку школа моя была далеко от дома. в чем проблема не понимаю?
taevka• 01 октября 2013
Ответ дляapolinarka
Лер, какие зарабатываеия денег в 14 лет, моей 13 в дизни бы не отпустила, дальше школы она сама не зодит и не ездит никуда.
teddyBear• 01 октября 2013
Ответ дляВсеЧетко

+ і я б не пустила...
Начальник Анонимов• 01 октября 2013
пустила бы только в свободное время и только в своем районе
Залатавая• 01 октября 2013
нетттттттттттттттттттттттттттттттттттт........................
ВсеЧетко• 01 октября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
моей 4. сыновьям 10 и 6.
ну когда Вашей девочки будет 12-14 лет, Вы поймете. У меня например дочь модельной внешности, а придурков полно
apolinarka• 01 октября 2013
Ответ дляtaevka
Может сказывается то, что я не в Киеве росла и не понимаю о чём речь. Я у себя в городе лет с 10 сама по разным районам ездила.
А по-поводу того - какие деньги, тут не в сумме деле, а в самом желании их самостоятельно зарабатывать.
Самая СоветЧиваЯ• 01 октября 2013
Ответ дляtaevka
та мы уже поняли, что Вы их держите в черном теле. даже чтоб конфетку скушать, надо маму спросить.
А потом пишут темы эти бывшие 14-летние девочки ’Как отсудить у свекрови полквартиры, на свою заработать не умеем’.
apolinarka• 01 октября 2013
Ответ дляВсеЧетко

моей 6,9 лет. живу по принципу ’никогда не говори никогда’, но, надеюсь, что в таком возрасте у меня ребёнок будет уже вполне самостоятельным
apolinarka• 01 октября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а это Вы с чего поняли, простите?
Ответ дляspring81
она ночью будет ходить? по гарлему или павелах?
по моему плану, мои дети после 6 класса переходят в другую школу в другом конце города. естественно, я за руку их не буду водить. ничего страшного не вижу в часе прогулки белым днем.
Самая СоветЧиваЯ• 01 октября 2013
Ответ дляapolinarka
а это Вы с чего поняли, простите?
По другим темкам по ответам.
Извините, что я так резко, но как то аж жалко детей, что у них свободы выбора нет совсем.
Живчик-счастливчик• 01 октября 2013
я бы пустила,росла не в Киеве Я!Сейчас проживаю в Киеве-если в центре будет расскалеивать(Крещатик,Зототые Ворота)-могу прогуляться за ними с колясочкой