Кондуктор маршрутки• 18 июля 2018
Вам важно,чтобы мужчина писал грамотно?
ИзвЕни, делаеш,и прочие грамотности в вайбере...вас бы смутили? От взрослого мужчины
КохайтесьЧорнобровi• 18 июля 2018
я могу простить только ошибки в -ться, -тся. а извени и т.д - это ниже нижнего
Стекловыжималка• 18 июля 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А едим на море простите?
Кондуктор маршрутки
• 18 июля 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
ахах!!!Вы грамотная,раз уже такую градацию вывели
Кондуктор маршрутки
• 18 июля 2018
Ответ дляИванка Бур
Смотря какие ошибки.
Мелкие и опечатки меня не пугают)
видно когда опечатка или т9,а когда реально человек неграмотно пишет.
Тут как тут• 18 июля 2018
Ответ дляТётя Хрюша
для меня это важно. но некоторые хитренькие. они не пишут, а звонят
По устной речи тоже часто бывает все понятно...
Да, принципиально. Пусть это выглядит странно но для меня это в свое время было фактором первичной отбраковки - если человек пишет мне сообщение с орфографическими ошибками, то для меня это вообще ’фу’ и ни о каком уважении к такому человеку не могло быть и речи, мне только постебаться над такими экземплярами хотелось.
Я не говорю, что случайная ошибка в каком-то слове - это очень критично, но таких ’грамотеев’ которые пишут ’извЕни’...
Тётя Хрюша• 18 июля 2018
Ответ дляТут как тут
не так как в сообщениях
Артура Пирожкова• 18 июля 2018
да, это важно. я сама дама ученая, кандидат наук. неуча рядом с собой не представляю.
Кондуктор маршрутки
• 18 июля 2018
Ответ дляliliyaya
Важно.
Мне один когда то написал ’Иду мытса’
до сих пор помню
Мне один когда то написал ’Иду мытса’
до сих пор помню
Иванка Бур• 18 июля 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Знаете, когда человек изначально неприятен, то можно придраться к чему угодно.
Я тоже не особо слежу за письмом при общении.
Только в важных документах, в статьях и в деловой переписке.
Да. Поэтому прошу мужа, чтобы без моего ведома нигде, ничего и никому не писал. При этом он удивительный интеллектуал, но вот с орфографией полный провал. Если бы мы познакомились во времена Вайбера и прочих мессенджеров, у него не было бы шансов. Но тогда еще не было даже мобильных телефонов))
Артура Пирожкова• 18 июля 2018
Ответ дляliliyaya
Важно.
Мне один когда то написал ’Иду мытса’
до сих пор помню
Мне один когда то написал ’Иду мытса’
до сих пор помню
сами по себе эти интимные подробности в переписке...ээээ....о том, что какать идет, не сообщал?
Кондуктор маршрутки
• 18 июля 2018
Ответ дляdivine@
Янукович кем был и писал не грамотно , это не показатель
да у вас у самой с ошибками написано,хотя вы и не янукович
Артура Пирожкова• 18 июля 2018
Ответ дляdivine@
вы жену его видели? отож.
Малая Налегке• 18 июля 2018
Ответ дляЦыпка
Я сама не грамотно пишу...хотя правила знаю...я не внимательная
Сестра!