Кондуктор маршрутки• 18 июля 2018

Вам важно,чтобы мужчина писал грамотно?

ИзвЕни, делаеш,и прочие грамотности в вайбере...вас бы смутили? От взрослого мужчины
Люблю кетчуп• 18 июля 2018
Ответ для75В
кароче, теперь я понимаю почему учительницы в большей своей массе незамужние старые девы, злючие и ненавидящие весь мир!
куча учителей как раз таки пишут с ошибками. Увы, эта профессия давно непрестижна и в нее далеко не отличницы шли десятилетиями. Расслабьтесь, Ваша теория не подтверилась. Скажу больше, среди моих институтских подруг (нас была компания 10+ человек) замуж вышли первыми как раз таки две отлличницы и уже более 10 лет замужем. а вот троечницы некооторые до сих пор.
Что-то я не наблюдаю такой корреляции среди своих знакомых
Любительница• 18 июля 2018
Ответ дляliliyaya
Важно.
Мне один когда то написал ’Иду мытса’ до сих пор помню
Ну не мыЦЦа же написал
Артура Пирожкова• 18 июля 2018
Ответ для75В
живете на деЦкие?
сами поняли, что написали?
Банка с бутылками• 18 июля 2018
Ответ дляparele
Да. Поэтому прошу мужа, чтобы без моего ведома нигде, ничего и никому не писал. При этом он удивительный интеллектуал, но вот с орфографией полный провал. Если бы мы познакомились во времена Вайбера и прочих мессенджеров, у него не было бы шансов. Но тогда еще не было даже мобильных телефонов))
Вот так и можно проворонить свое счастье))
Русская Богатырша• 18 июля 2018
Ненавижу когда мужчина ошибки делает. Хотя, слава Богу, в моем окружении неграмотно пишут только некоторые одноклассники, которые учились на двойки. Остальные норм. Невнимательность и опечатка не учитываются, её легко отличить от безграмотности.
Крошка-Хаврошка• 18 июля 2018
Да
Это важно
Чему он потом ребенка научит??
Железная тетя• 18 июля 2018
я бы не общалась. Мне неприятны такие мужчины
Некомильфо• 18 июля 2018
ужас, тупарь прямо...это непростительные ошибки
Железный коготь• 18 июля 2018
Ответ дляparele
У меня есть такой приятель, чудеснейший человек, интеллектуал,удачливый бизнесмен, очень состоятельный человек. А с орфографией беда. Ну не беда-беда-беда прям, но печальненько )))
Жена брата Админа• 18 июля 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
ахах!!!Вы грамотная,раз уже такую градацию вывели
ниже нижнего это перл

по теме если это явная опечатка(вот я часто в мобилке клацаю и несмотря отправляю и просто явно что опечатка) то не докапываюсь, а вот ’извени’ и тд меня нервирует и тогда исправляю людей ну или делаю выводы
Аноним_1488• 18 июля 2018
дя)
amalgama80• 18 июля 2018
Мое личное мнение по поводу грамотности. В школе можно не углубляться в химию, не фанатеть от физики, не разбираться в алгебре, если это не твое... но ГРАМОТНО ПИСАТЬ - это элементарно!!! это твое лицо!!! это на всю жизнь!
parele• 18 июля 2018
Ответ дляamalgama80
Есть такая штука - дизорфография. И судя по Советчице, ею страдает подавляющее большинство форумчанок)
Артура Пирожкова• 18 июля 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Да
Это важно
Чему он потом ребенка научит??
а мне вот интересно...все эти мамы-папы (особенно мамы), которые делают с детьми уроки, доказывая, что без этого никак, а сами бравируют собственной безграмотностью, они чему детей своих научат?
Неваляшкина• 18 июля 2018
Ответ для75В
оо да у вас все, кто сделал бизнес тупое быдло?
ну тогда понятно, работайте на тупое быдло и дальше, а он, будет рассекать по Тихому океану на своем лайнере и иметь вас всех ввиду
Мне трижды плевать, где это быдло рассекает, я не вращаюсь в быдло-кругах и никогда не общалась с такими отбросами, с детства.
Мой муж зарабатывает своим умом и образованностью и у меня нет необходимости работать, тем более на какое-то чмо.
Пугачиха• 23 июля 2018
Ответ дляparele
я сама так попала