Мюллерная• 18 июля 2018
Куртка некст зима или все же деми
Подскажите, кто разбирается, пишут, что до - 25, это правда? Мне нужна деми похожего типажа, на зиму есть ленне пальто. Если возьму эту, не жарко будет на холодную очень?
Инфотуфелька• 18 июля 2018
Дочь позапрошлой зимой носила куртку зимнюю Некст. Было написано что до -25. носили ее с полукомбезом. она была нереально теплой. иногда бывало ребенку жарко.
Кучерявочка• 18 июля 2018
Не знаю де ви теплі куртки знайшли а нексті. Моя дитина реально замерзала 2 роки підряд в них. На третій рік як купила то відпродала зразу як отримала. Взагалі тонкі для наших зим. Ну +5 максимум
Одягала дочку, як капусту під ті куртки. Потім в остіні купила зимній пуховик і дитина жодного разу не замерзла
Акуна_Матата• 18 июля 2018
У нас зимняя куртка Некст, в ней реально жарко, максимум на очень холодную осень. Если пишут -25, то это точно не деми.