18 июля 2018

Если ставят депорт в одной из стран ЕС, то это запрет в принципе на въезд в Евро

В Европу или только в ту страну?
Аноним_1457 18 июля 2018
В ес
Корсет_на_шурупах 18 июля 2018
А за что вас депортировали? Я не злорадствую,жаль что так случилось.
автор Крошка Енот 18 июля 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А за что вас депортировали? Я не злорадствую,жаль что так случилось.
Ещё ничего не случилось, просто просрочила срок пребывания на 3 месяца и переживаю чтобы не депортировали
Аноним_1457 18 июля 2018
Ответ дляКрошка Енот
Ещё ничего не случилось, просто просрочила срок пребывания на 3 месяца и переживаю чтобы не депортировали
Поставят депорт, штраф и запрет на въезд в Шенген от 6 мес.